Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Ваши туристические страшилки

Карма 244
26.06.2011
кстати о футболках, такая страшилка для девочек: в чересчур открытой одежде по индии, подальше от туртусовки, вглубь страны... одной в лакал басах)
tat  ж
Карма 717
27.06.2011
vasta180460
во флизке с логотипом парижского университета, купленной в Париже)).

Как мне нравится флизка......тоже такую хочу ))))

Blonde_
Самое клевое в этом топе-это то, что среди индостанцев нашлись люди, которые реально совершали практически все, о чем тут было упомянуто!! :)))
Может я что пропустила, но, кажется, из 3-4 пунктов помянутых в самом первом посте никто ни одного в реале не совершал ))). Все только в намерениях признавались ))) Например:
vasta180460
А буду в Венеции - непременно поплыву в гондоле с молодым, распевающим серенады, или что они там распевают, гондольером.
Намерение такое я очень даже поддерживаю, но должна предупредить: гондольеры не поют (а если и крайне редко поют - то очень плохо). Так что если хочется кататься под рулады, то надо в дополнение к гондольеру еще и певца нанимать. Сам гондольер уже бооольших денег стоит,а уж с доп. певцом - и совсем бешеных ))) . ИМХО.

Blonde_
кто ездил бы в Анталью по олл-инклудед
Мучительно вспоминала - а вдруг и такое со мной было.....нет, не вспомнила. Предел моего падения - FB c вином в Льоретт де Мар ))))
Карма 739
27.06.2011
tat
Мучительно вспоминала - а вдруг и такое со мной было.....нет, не вспомнила. Предел моего падения - FB c вином в Льоретт де Мар ))))

Грех, ох грех уже один Лльорет, даже без футбика и вина :))) Хотя тоже зависит, ГДЕ (то есть в каком баре Вы все это проделывали-есть весьма аутентичные, и никакие Ллореты и Бланесы и Салоу их не испортят :)))
Карма 739
27.06.2011
tat
Так что если хочется кататься под рулады, то надо в дополнение к гондольеру еще и певца нанимать. Сам гондольер уже бооольших денег стоит,а уж с доп. певцом - и совсем бешеных ))) . ИМХО.

О, погуглила: лодочка до семи вечера стоит 80 евро на 40 минут, а после 7-100 евро. Песенку надо будет оплатить сверх-получится в раёне 150, плюс 40 евро за каждые 20 минут экстра...Неплохо однако, гондольеры устроились!!!! Дэушки, готовьте кошельки!!
tat  ж
Карма 717
27.06.2011
Blonde_
грех уже один Лльорет, даже без футбика и вина :))) Хотя тоже зависит, ГДЕ (то есть в каком баре Вы все это проделывали
Если бы в баре.....

Нет, FB c вином - прямо в самом отеле. Отель прямо на парадной набережной, только в ее самом северном конце.

В свое оправдание могу сказать только одно - это было в мае 2003. )))
Карма 1427
27.06.2011
tat
Предел моего падения - FB c вином в Льоретт де Мар )

Хоть об чем гутарите? Тёмная я...
Карма 5075
27.06.2011
Путешествовать по Индии со 120 литровым рюкзаком (был у меня период увлечения большими рюкзаками) и чемоданчиком с ноубуком.
Карма 501
27.06.2011
Blonde_
не обнаружился никто, кто ездил бы в Анталью по олл-инклудед!!!

Я ездила. Неоднократно. С большим удовольствием. А это считается
tat
Предел моего падения
??????
Карма 1427
27.06.2011
Moony
Путешествовать по Индии со 120 литровым рюкзаком (был у меня период увлечения большими рюкзаками) и чемоданчиком с ноубуком.

Моя мечта - отправиться в путешествие с 15-литровым рюкзачком, в котором основное место будет отведено фотику с объективами.

Сорри за флуд.

О! С чемоданом по Индии - вот страшилка! С большим тяжелым чемоданом отправиться в длинный сложный трип со сменой поездов и локалбасов.
Карма 5075
27.06.2011
> Моя мечта - отправиться в путешествие с 15-литровым рюкзачком, в котором основное место будет отведено фотику с объективами.

Хехе, с объективами, кофром, батарейками и прочей хоботней он как раз примерно 15 литров и займет. Моя мечта - вообще без фотика, с тетрадкой. И запасом трусов на случай кражи.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики