Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Ваши туристические страшилки

Карма 5075
28.06.2011
Enizma

Барахла уже почти не осталось. Все забрали :)
Карма 1427
28.06.2011
Enizma
Оказаться в туристической резервации типа Покхары или Орчхи - плотно и надолго. Т

Орчха - она разная....
Карма 244
28.06.2011
Вспомнила еще страшилку - встретить в Гоа Новый год)
Карма 960
28.06.2011
Moony
А чо Юль, приезжай. Будем долгими микронезийскими вечерами заниматься лю беседовать с инопланетянами.

Пасиб, Саш. Знать, что где-то в неведомой стране тебя с инопланетянами ждут в гости - это почти жизнь удалась!)
Карма 5075
28.06.2011
Это даже немного страшно, но немного так, приятно :)
Карма 960
28.06.2011
:)
Карма 185
29.06.2011
OlgaM
А слабо в Хампи в бикини и парео)? видела там такую смелую девушку)))

а слабо утром на пляже Арамболь (ГОА) делать топлес приветствие солнцу. Девушка была кстати прелестная, груди - яблоки и трусики стринги ей тоже были к лицу :) и все это хорошо колыхалось в такт энергичным движениям. Я остановился посмотреть технику исполнения и напитаться духовным опытом, ее это никак не смутило, видно что она мастер самоотрешения и медитации :)
Карма 739
29.06.2011
XXL


стринги ей тоже были к лицу :)

все это хорошо колыхалось

Я остановился посмотреть

Вы явно кривите душой-наверное, вам там через толпу местных индусов поближе не пробится было, где уж там колыхающиеся стринги рассмотреть :))))
Карма 1427
29.06.2011
XXL
а слабо утром на пляже Арамболь (ГОА)

Я понимаю, что флудистан, шуткистан и все такое прочее. Но вы же такой грамотный человек, да еще путешественник и писатель в одном лице, ну почему ГОА? Не надо так официально и пафосно, это - Гоа, так же как Керала, а не КЕРАЛА. Это полное название штата. Есть сокращенные варианты написания названий штатов: MP и UP, что означает Мадхья Прадеш и Уттар Прадеш. Но Гоа - это не сокращение, а полное название штата.

Кстати, а если поприкалываться, у кого какие идеи будут по расшифровке ГОА?
Карма 244
29.06.2011
vasta180460
ну почему ГОА

Васточка, возможно, потому что Гоа это не какая-то Керала, это именно ГОА))))

XXL
делать топлес приветствие солнцу

разве в Керале такое увидишь)?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики