Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Ваши туристические страшилки

Карма 539
29.06.2011
vasta180460
ГОА разложим на составляющие

Мне нравится!

Родилось несколько экспромтов :)

***

Не смешно, но в тему:

Господа, Одевайтесь Адекватно,

Гоа, Однако, Азия!

***

После отпуска:

Гламурно Отдохнули, Ачё?...

***

чем-то навеяло:

Грибы Оказались Атипичными...

***

Любимое, в тему последних лет:

Господи, Опять Апокалипсис!
Карма 846
29.06.2011
ГОА - ежели ассоциативненько

глумливое Гы

восхищенно-удивленное Оооо

расслабленное Аааа --то примерно так и выглядит-звучит этот чудо-остров для многих. :))
Карма 5075
29.06.2011
Вот реальная страшила, которая даже снилась пару раз. Ситуация: возвращаться нет необходимости, деньги пока есть, все в порядке, но покупаешь билет и зачем-то возвращаешься, а там никто не ждет и обратно уже как-то не имеет смысла ехать и денег потраченных зря жалко... Не совсем туристическая, правда.
Карма 846
29.06.2011
Moony
но покупаешь билет и зачем-то возвращаешься, а там никто не ждет

и место твое вроде как занято, даже в твоем доме. И даже не всегда физически, но на каком-то другом уровне - и ты втискиваешься в это как в густое желе и оно давит, оглушает

И вроде как все тебе рады, но ты жопой чуешь, что ждут когда ты снова свалишь куда-то в дали светлые. :)

Moony
Не совсем туристическая, правда.

путешественническая скорее
29.06.2011
Moony
но покупаешь билет и зачем-то возвращаешься,

можно успеть вернуться не дойдя несколько метров до стойки регистрации на рейс. Билет в мусорную корзину - и ты снова свободен! Но на следующий день понимаешь, что совершил глупость и опять покупаешь билет. Перед залом вылета все повторяется снова, ты опять свободен. После четвертогопятогошестого раза деньги заканчиваются и ты понимаешь, что освободился наконец от этого кошмара необходимости выбирать - здесь или там. И ты остаешься здесь.....
Карма 1427
29.06.2011
Hikari
Родилось несколько экспромтов

Супер!)))
Карма 5075
29.06.2011
>> и место твое вроде как занято, даже в твоем доме

Ты меня понимаешь :)

Chico

Очень хорошо!
Fast  м
Карма 22
29.06.2011
Моя страшилка, что в этот топик попадет моя фотография где я вьезжаю в форт Амбер на слоне со 130 литровым красным чемоданом подмышкой,в шлепках на носки и в наряде Энн Болейн, а свободной ладошкой я ловлю заходящее солнышко....
Карма 1427
29.06.2011
Chico
можно успеть вернуться не дойдя несколько метров до стойки регистрации на рейс. Билет в мусорную корзину - и ты снова свободен

Помню однажды мы мой билет из Сочи до Москвы сожгли, почему- то на свечке. Купили второй, который просто выкинули. Уехала с третьей попытки...

Эээхххх...
Карма 5075
29.06.2011
Электронный билет хрен сожжешь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики