Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Ваши туристические страшилки

Карма 501
29.06.2011
vasta180460
ну почему ГОА

Насколько я знаю, заглавные буквы в и-нете это крик, эмоции и дыды и тыпы. А разве можно о ГОА говорить Гоа ? )))). Как в том анекдоте про москалей "Тююю.. поубывав бы йих усех"
Карма 1427
29.06.2011
OlgaM
Васточка, возможно, потому что Гоа это не какая-то Керала, это именно ГОА))))

Ну тогда давай наше ГОА разложим на составляющие.

Например: Глобальное Отрицание ....на А не могу слова подобрать. Лезет в голову один арбуз))))
Карма 1427
29.06.2011
Вот романтически- политический вариант

Голубая Океаническая Ассамблея

Марта
Насколько я знаю, заглавные буквы в и-нете это крик, эмоции и дыды и тыпы. А разве можно о ГОА говорить Гоа

Типа- караул, я попала НА ГОА!!!!))))
Карма 185
29.06.2011
Blonde_
Вы явно кривите душой-наверное, вам там через толпу местных индусов поближе не пробится было, где уж там колыхающиеся стринги рассмотреть :))))

Для меня до сих пор загадка, почему толстую целлюлитную немку, которая крутила днем обруч на пляже все бегали фотографировать в обминку, и ее парень даже помогал липким индусам лучше уместиться в кадр, а эту вестницу утренней зари видел только я :) не знаю. Может когда я вылез из бунгало на пляже и уже совершал утреннее омовение, кволые индусы еще спали. Бывает везет лишь избранным, а остальные в пролете:)

По поводу ГОА - не могу утверждать наверняка, но несколько раз видел в Индии надпись большими буквами GOA. Так и пишу, как они неграмнотные пишут, сам я тоже граматей еще тот, да и клава без кирилицы, все приходится наощупь по памяти нажимать - ошибок много.
29.06.2011
XXL
а эту вестницу утренней зари видел только я

Галлюцинация Обнаженной Абстракции
Карма 5075
29.06.2011
Готовыенавсе Обнаженные Англосаксонки
29.06.2011
Moony
Обнаженные

плагиат, однако....
Карма 5075
29.06.2011
Готовыенавсе Оченьбогатые Англосаксонки
Карма 501
29.06.2011
Это прям тема для нового топика !
Карма 1427
29.06.2011
Героин Опиум Анаша

Не подумайте чего дурного)))

Я не курю даже сигарет, а сейчас крепче кваса ничего не пью)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге