Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Автобус из Бангалора в Гокарну

Карма 4
20.10.2011
Всем привет! Собственно сабж))

Когда, откуда, как добраться от аэропорта до автовокзала, цена?

Спасибо!!
Карма 149
20.10.2011
Выходите из аэропорта в Бангалоре, спрашиваете, где Шатл в город. Садитесь и приезжаете на центральный автовокзал Бангалора. Шатлы ходят круглосуточно. Цена в районе 180 рупий (не помню точно).

Далее переходите дорогу от автовокзала к ЖД вокзалу (он напротив), и там множество тревел-агенств. Покупаете билет в Гокарну (слипер-бас, например), уточняете время и место (!) отправления автобуса. Ночь в пути , и вы в Гокарне. Цена зависит от компании, типа автобуса и места в нем, около 500рупий.
Карма 14
20.10.2011
den_kostylev

Шатлл дорогущий подла по индийским меркам 160 рупий, хоть и комфортный, с кондёром даже.. поэтому, исходя из своего опыта: скентуйся с кем-то на такси - водители напрыгивают сразу при выходе из аэропорта и просят 600 рупий в начале за тачку, мы вдвоём скинули до 300 рупий за машину.. просто какбэ по приколу спроси у самого отчаянного драйвера где мол туалет, сходи туда-сюда, погуляй там минут несколько, кофе-чаю попей и срубай цену смело, пока они сами не подойдут пару раз и в цене не упадут..

Ехать надо до автовокзала Маджестик, на Гокарну бус с 4-ой платформы часов в 8 вечера, 360 рупий что-ли, либо чтобы по фирмам не бродить - www.redbus.in набираешь Бангалор-Гокарна, число, смотришь место, оплачиваешь кредиткой и вперёд. Можно либо прямо у них на сайте брать, либо на сайтах самих автобусных компаний, названия которых redbus.in пишет слева - на всех, что я покупал, проходит самая обычная долларовая Виза-Электрон.
Карма 766
21.10.2011
Бери лежанку. Сидя запаришься ехать.
Карма 14
16.12.2014
Ребята, подскажите, пожалуйста, откуда все-таки отправляются автобусы из Бангалора в Гокарну, и на какой станции лучше выходить в самой Гокарне? Смотрю сайт RedBus и мне ничего не понятно. Из Бангалора куча пунктов отправления: сам Бангалор, Ganapathi Nagar, Bannerghatta Road, J P Nagar и т.д. И куча пунктов прибытия, соответственно: Гокарна, Sugama Gokarna, Check-Post Gokarna, Temple Road...

Кстати, а автобусы в дороге обычно сильно задерживаются?
Карма 5075
16.12.2014
Stellapolara

Частные автобусы обычно уходят откуда попало — надо уточнять при покупке билета. Сама Гокарна маленькая. Там без разницы, где вас высадят.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге