Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Северная Индия › Indraprastha Apollo Hospital лечение онкологии

Карма 0
Ответить
7.09.2013
Приветствую форумчане! Поставили диагноз неходжкинская лимфома, в конце сентября планирую выехать на лечение. Кто что может рассказать про эту клинику по поводу лечения онко. Может кто посоветует недорогие гостиницы или гестхаус в районе 5-10 мин ходьбы?
Moony м
Карма 4764
Ответить
7.09.2013
Если вы ищете недорогие гестхаусы, то скорее всего лечение в Аполло вам будет не по карману. Это дорогая клиника даже по мировым меркам. И там все построено на вытягивании из пациентов бабла. Так я слышал, сам не пользовался.
Карма 0
Ответить
7.09.2013
а какие клиники вы можете посоветовать
Карма 0
Ответить
7.09.2013
и сколько стоит ПЭТ сканирование
Moony м
Карма 4764
Ответить
7.09.2013
В дели есть хорошая государственная клиника AIIMS на одноименной станции метро. Там даже политики лечатся. Не знаю, как там лечат онкологию и есть ли вообще смысл ехать за этим в Индию. Примерно в 15 минутах езды на авторикше есть буддийский монастырь школы, к которой я принадлежу. Там можно снять скромную комнату. Ну вдруг вас это заинтересует - бонусом так сказать.
Карма 0
Ответить
7.09.2013
спасибо
Moony м
Карма 4764
Ответить
7.09.2013
iriska85
и сколько стоит ПЭТ сканирование

Это уж вы сами выясняйте по телефону. Откуда я знаю?
Moony м
Карма 4764
Ответить
7.09.2013
Если что, монастырь называется KIBI: http://www.kibi-edu.org/
Ответить
7.09.2013
Moony
Примерно в 15 минутах езды на авторикше есть буддийский монастырь школы, к которой я принадлежу.

Был я в этом монастыре. Не очень то гостеприимное место. Похоже, там всем заправляют группа женщин из Западной Европы, довольно высокомерных нравов
Moony м
Карма 4764
Ответить
7.09.2013
Aquarius Мои друзья там останавливаются частенько. Наверное потому что они буддисты. Естественно, можно и другое жилье поискать, если нужно. Ашрам Ауробиндо еще неподалеку.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге