Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Марш-бросок в Варанаси через Дели

4.10.2010
Уважаемые обитатели и знатоки Дели)))

Как считаете, моим планам по-быстрому проскочить столицу, прямо по ходу приобретя в кассах для иностранцев билет на Каши-Вишванатх (то бишь экспресс в Варанаси) суждено сбыться?

Могут возникнуть какие-то внезапные и непредвиденные препятствия в связи с этими Игрищами?

Пьяный принц Чарльз поперек Мейн Базара, полицейские кордоны вокруг Нью Дели Трейн Стейшн, цены на Парганже, воспарившие в 20 раз, поезда в Варанаси, полностью забитые бритишами - воображение рисует ужасные картины!
Карма 789
4.10.2010
Enizma
Как считаете, моим планам по-быстрому проскочить столицу, прямо по ходу приобретя в кассах для иностранцев билет на Каши-Вишванатх (то бишь экспресс в Варанаси) суждено сбыться?

В 3АС вродь есть билеты, а вот на слипер до 11 - вейт-лист. Но некритичный - может и выгореть! Если, конечно, принц Чарльз спьяну не решит шикануть и выкупить их все на ближайшие три месяца :)))
4.10.2010
wichy

вот это да! вот это засада! то есть даже в квоте для иностранцев мест нет??? раньше в агентствах говорили - нету, а в главной кассе находились причем на тот же день (опыт прошлого года)...
Карма 1427
4.10.2010
Enizma

Так вот Иришка говорит:

wichy
В 3АС вродь есть билеты,

Не скупись, бери 3АС!

Пока есть
Карма 789
4.10.2010
Enizma
вот это да! вот это засада! то есть даже в квоте для иностранцев мест нет???

Я пишу, что даже по общей квоте в 3АС есть, а вейт-лист в слипере - небольшой, тоже может выгореть. По квоте для иностранцев вообще мест навалом, если оптом какой-нить гад не придет и не купит - то уедешь на раз :)
4.10.2010
vasta180460
Не скупись, бери 3АС!

wichy
По квоте для иностранцев вообще мест навалом, если оптом какой-нить гад не придет и не купит - то уедешь на раз :)

Дэвушки, спасибо на добром слове! Надеюсь, выгорит мне слипер! Ну посижу у Чарльза на коленках если деваться будет некуда, не так всё страшно - всего полсуток! А платить за кондишн жаба давит, честно!
Карма 789
4.10.2010
Enizma
Ну посижу у Чарльза на коленках если деваться будет некуда

Он, как настоящий жентельмен, должен место даме уступить. А сам чай не барин, и в проходе поспит :)))
Карма 361
4.10.2010
Enizma

были в слипер на нью дели билеты в кассе для форинеров всегда назавтра, даже в гоа... больше ниче не знаю...)))
SS1  м
Карма 505
4.10.2010
Enizma

Ехал на поезде из Дели в Варанаси за 900руп, а из Варанаси в Калькутту за 1100руп. в 3-м классе- не знаю дорого или нет))) Билеты покупал через знакомую индуску, со скидкой в Гоа за 2 недели. Проблем с покупкой вроде не было, только поезда опаздывают всего на пару часов(но это же мелочь)
4.10.2010
SS1

Проблема в том, что я собираюсь брать билет в день отправления поезда или накануне. А у принца Чарльза жесткие коленки. И не уверена, что он, при всей своей хваленой джентльменистости, уступит мне место в купе. Остальное, действительно, мелочи - вы правы)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики