Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Рецепт счастья по-индийски

Карма 361
7.09.2010
шьям
ппц

а че, много людей видала, которые любят ту страну где родились? или где живут? или те страны, где жили подолгу?
Карма 147
7.09.2010
Elf

истину глаголите. Вообще, Вас одно удовольствие читать.

Кстати, по поводу счастья на чужбине и "наболело-накипело".

Я имею счастье лично знать Дарью. И достаточно хорошо знаю место ее проживания, для того, чтобы составить о нем некое конструктивное, лишенное туристической эйфории, впечатление.

Даша - очень светлый и реально ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ человек. Причем добрый не потому что "глупый и наивный", а просто потому что добрый и все. Вот в этом большой минус интернета - никогда не знаешь, кто сидит за монитором. Но даже эта призма доброты не спасает от реалий индийского мегаполиса. Большинство людей, проживших в Индии какое-то время, приходят к тому же.

А краткосрочный туризм - это очень хорошо. При нем действительно недостатки малозаметны и принимаются, скорее за аутентичность, чем за серьезную проблему.
Карма 361
7.09.2010
Shiny
одно удовольствие читать.

мне вас тоже...))
Карма 727
7.09.2010
Shiny
Кстати, по поводу счастья на чужбине и "наболело-накипело".

Но ведь бывает же и такое..просто нам показалось,что это тот случай..И я рада,что это ни так..

Shiny
Даша - очень светлый и реально ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ человек. Причем добрый не потому что "глупый и наивный", а просто потому что добрый и все. Вот в этом большой минус интернета - никогда не знаешь, кто сидит за монитором.

А кто здесь хотя бы намекнул на то,что она не добрая и не светлая?

Да..вот он и есть большой минус интернета..когда как то немного ни так ответишь,и о тебе уже мнение создаётся совсем противоположное..:)

Shiny
Большинство людей, проживших в Индии какое-то время, приходят к тому же.

А краткосрочный туризм - это очень хорошо. При нем действительно недостатки малозаметны и принимаются, скорее за аутентичность, чем за серьезную проблему.

Лично я с этим тоже полностью согласна..т.к. сама успела хоть и немного,но что то подобное ощутить на себе..
Карма 147
7.09.2010
ЛУИЗА
А кто здесь хотя бы намекнул на то,что это ни так?

да я не к тому...я какбе не защищаю вовсе. Я просто констатирую факт. Для информации, так сказать....
Карма 727
7.09.2010
Shiny
да я не к тому...я какбе не защищаю вовсе. Я просто констатирую факт. Для информации, так сказать....

Ну ясно..:)
Карма 594
7.09.2010
Shiny
Вот в этом большой минус интернета - никогда не знаешь, кто сидит за монитором. Но даже эта призма доброты не спасает от реалий индийского мегаполиса. Большинство людей, проживших в Индии какое-то время, приходят к тому же.

Очень верно подметили и про Интернет и про людей, проживших в Индии.
Карма 49
8.09.2010
Но вы же, как понимается, в Индии? Почему тогда там а не в другом месте?..

Знаете, есть такой тип мышления, с которым человеку везде плохо.
Карма 186
8.09.2010
Ой, Маша! Так приятно... аж слов нет...

Правда такая таталия из-за меня, вот уж не ожидала, что будет НАСТОЛЬКО лично...

Shantidas
Но вы же, как понимается, в Индии? Почему тогда там а не в другом месте?..

Потому что.

Shantidas
Знаете, есть такой тип мышления, с которым человеку везде плохо.

а где я писала, что мне плохо?

Я где-нибудь написала, чо жить не могу, все ужасно. НЕТ.

Я написала то, что вижу. А уж какой меня тип мышления, позвольте, Господа, мне самой решать, и тем, кто меня ЛИЧНО знает=)
Карма 273
8.09.2010
Elf

я. например. родилась на Украине и люблю ее.

Shiny

краткосрочный туризм бывает тоже разный. мой муж, например, в Индию ездит с 93 года и проводит там минимум три месяца в году (а в основном по полгода).вы думаете, он знает про индию меньше ?

у меня много знакомых людей, живущих в Индии по 7-10 лет. у всех мнение разное. все зависит от того какие глаза на Индию смотрят.

разные люди, разное понимание, разное видение.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики