Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Всякая всячина › Рецепт счастья по-индийски

Elf 
Карма 361
Ответить
7.09.2010
шьям
ппц

а че, много людей видала, которые любят ту страну где родились? или где живут? или те страны, где жили подолгу?
Shiny ж
Карма 147
Ответить
7.09.2010
Elf

истину глаголите. Вообще, Вас одно удовольствие читать.

Кстати, по поводу счастья на чужбине и "наболело-накипело".

Я имею счастье лично знать Дарью. И достаточно хорошо знаю место ее проживания, для того, чтобы составить о нем некое конструктивное, лишенное туристической эйфории, впечатление.

Даша - очень светлый и реально ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ человек. Причем добрый не потому что "глупый и наивный", а просто потому что добрый и все. Вот в этом большой минус интернета - никогда не знаешь, кто сидит за монитором. Но даже эта призма доброты не спасает от реалий индийского мегаполиса. Большинство людей, проживших в Индии какое-то время, приходят к тому же.

А краткосрочный туризм - это очень хорошо. При нем действительно недостатки малозаметны и принимаются, скорее за аутентичность, чем за серьезную проблему.
Elf 
Карма 361
Ответить
7.09.2010
Shiny
одно удовольствие читать.

мне вас тоже...))
Карма 727
Ответить
7.09.2010
Shiny
Кстати, по поводу счастья на чужбине и "наболело-накипело".

Но ведь бывает же и такое..просто нам показалось,что это тот случай..И я рада,что это ни так..

Shiny
Даша - очень светлый и реально ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ человек. Причем добрый не потому что "глупый и наивный", а просто потому что добрый и все. Вот в этом большой минус интернета - никогда не знаешь, кто сидит за монитором.

А кто здесь хотя бы намекнул на то,что она не добрая и не светлая?

Да..вот он и есть большой минус интернета..когда как то немного ни так ответишь,и о тебе уже мнение создаётся совсем противоположное..:)

Shiny
Большинство людей, проживших в Индии какое-то время, приходят к тому же.

А краткосрочный туризм - это очень хорошо. При нем действительно недостатки малозаметны и принимаются, скорее за аутентичность, чем за серьезную проблему.

Лично я с этим тоже полностью согласна..т.к. сама успела хоть и немного,но что то подобное ощутить на себе..
Shiny ж
Карма 147
Ответить
7.09.2010
ЛУИЗА
А кто здесь хотя бы намекнул на то,что это ни так?

да я не к тому...я какбе не защищаю вовсе. Я просто констатирую факт. Для информации, так сказать....
Карма 727
Ответить
7.09.2010
Shiny
да я не к тому...я какбе не защищаю вовсе. Я просто констатирую факт. Для информации, так сказать....

Ну ясно..:)
Карма 594
Ответить
7.09.2010
Shiny
Вот в этом большой минус интернета - никогда не знаешь, кто сидит за монитором. Но даже эта призма доброты не спасает от реалий индийского мегаполиса. Большинство людей, проживших в Индии какое-то время, приходят к тому же.

Очень верно подметили и про Интернет и про людей, проживших в Индии.
Карма 45
Ответить
8.09.2010
Но вы же, как понимается, в Индии? Почему тогда там а не в другом месте?..

Знаете, есть такой тип мышления, с которым человеку везде плохо.
ranee ж
Карма 186
Ответить
8.09.2010
Ой, Маша! Так приятно... аж слов нет...

Правда такая таталия из-за меня, вот уж не ожидала, что будет НАСТОЛЬКО лично...

Shantidas
Но вы же, как понимается, в Индии? Почему тогда там а не в другом месте?..

Потому что.

Shantidas
Знаете, есть такой тип мышления, с которым человеку везде плохо.

а где я писала, что мне плохо?

Я где-нибудь написала, чо жить не могу, все ужасно. НЕТ.

Я написала то, что вижу. А уж какой меня тип мышления, позвольте, Господа, мне самой решать, и тем, кто меня ЛИЧНО знает=)
Карма 272
Ответить
8.09.2010
Elf

я. например. родилась на Украине и люблю ее.

Shiny

краткосрочный туризм бывает тоже разный. мой муж, например, в Индию ездит с 93 года и проводит там минимум три месяца в году (а в основном по полгода).вы думаете, он знает про индию меньше ?

у меня много знакомых людей, живущих в Индии по 7-10 лет. у всех мнение разное. все зависит от того какие глаза на Индию смотрят.

разные люди, разное понимание, разное видение.
⚠ Топик закрыт
Наши группы
Случайные топики
Новое в Новостях