Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Отказали в бизнес визе, что делать?

Карма 0
10.10.2012
Отказали в бизнес визе что делать? Консул отказывается объяснить причину отказа! А в кротчайшие сроки нужно быть в ГОА там уже все договорено....Может кто знает выход из создавшийся ситуации? Спасибо!
Карма 1071
10.10.2012
просто Лена
Отказали в бизнес визе что делать? Консул отказывается объяснить причину отказа! А в кротчайшие сроки нужно быть в ГОА там уже все договорено....Может кто знает выход из создавшийся ситуации? Спасибо!

Туристическую визу делайте. Или попробуйте приглашение от фирмы посолиднее организовать.
Карма 0
10.10.2012
Я так тоже подумала сделать туристическую, но мне кажется, что у консула может возникнуть подозрение что, сегодня подавала на бизнес визу.....а сейчас туристическую....и поставит еще один штамп, а по поводу подготовить по лучше доки от фирмы из индии мы бы подготовили если бы нам объяснили что не так? Правда та фирма которая нас приглашает подставная... у нас там своя есть, но мы ее открыли на др людей...и сейчас собирались прилететь и переоформить....были планы меня на работу туда директором пригласить, но почитав в интернете требования к рабочей визе.....решили делать бизнес визу через подставную компанию, думали так точно получится а оно вон как....
Карма 1071
10.10.2012
просто Лена

С туристической там ничего сделать (с фирмой) не получится. Попробовать то можно подать на туристическую, но гарантий никаких-тот же консул будет рассматривать Ваше заявление. Если подавать в Москве или Киеве то всё равно будут отправлять запрос в Минск и без положительного ответа не дадут.

А что поставили штамп в паспорте что отказано?
Карма 0
10.10.2012
Да. А причину что не так не назвали... Ну неужели это капец....и ни чего нельзя сделать? Может попросить в индии знакомого юриста - индуса, что бы он позвонил сюда к нам консулу, представился юристом той конторы с которой мы типа собираемся сотрудничать и поговорил с ним,разузнал в чем дело, а то у нас тетенька на приеме доков какае то не адекватная, хоть и наша...
Карма 1071
10.10.2012
просто Лена

Консул-последняя инстанция, если ему что-либо не понравилось жаловаться некуда. Если штамп в паспорте с отказом тогда дело труба, меняйте паспорт и фамилию (хотя бы пару букв).

Хоть покажите нам фотку этого самого штампа.
Карма 0
10.10.2012
Что не ужели все оставить и не рыпаться? И с индусом юристом не будет говорить вы думаете?
Карма 0
10.10.2012
такое провернуть с паспортом не реально я его могу только на новый обменять но у них же есть в базе все данные я уже много раз ездила в гости к подруге .....
Карма 1071
10.10.2012
просто Лена
Что не ужели все оставить и не рыпаться? И с индусом юристом не будет говорить вы думаете?

Со штампом об отказе боюсь уже вряд ли кто поможет, хотя попробовать стоит. Кстати с юристом и проконсультируйтесь лучше. Мне так вообще такие случаи (отказ со штампом в паспорте об отказе) не знакомы.
Карма 221
10.10.2012
да, печальная история..у нас все сложнее и сложнее получить нужную визу :(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях