hime
Как-то навеяло вашими оживленными дискуссиями о неведомой жизни топов......Очень понравилось! спасибо! +1 Все очень верно!
А мексиканцы это все сжали в одну краткую,но крылатую фразу " Богатые тоже плачут" :)))
Всякая всячина › Дауншифтинг как он есть)) |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.08.2008 19.06.2011 18.06.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 2, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.139% мистической силы
|