Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Баги и глюки

Карма 64
2.03.2010
tadzh
это только у меня такой глюк? или всё из-за многочлена этого ????

Да причем тут этот... цветочек до загрузки? Почистите файлы в Explorer, освободите память. И будет вам Счастье...:)
Карма 702
3.03.2010
Товарищи люди, топик же про баги и глюки, а не про личные впечатления от мигающих банеров. Сдерживайте эмоции, будь ласка.
Карма 36
7.03.2010
Будет очень практично если добавить функцию разворота уже загруженной фотографии, а то 30 минут мучался чтобы ее загрухить, а она то набоку, то вроде правильно ,но изображение все равно на боку и такое растянутое, в итоге пришлось грузить из эксплоурера.
Карма 5075
8.03.2010
Chaos
Будет очень практично если добавить функцию разворота уже загруженной фотографии, а то 30 минут мучался чтобы ее загрухить

Вообще-то, перед тем, как загружать фото на наш сайт, нужно их хоть немного обработать - откадрировать, сбалансировать цвета, перевернуть. У нас не автоматическое хранилище фотографий, куда можно загрузить несколько гигабайт одним нажатием кнопки.

Chaos
вроде правильно ,но изображение все равно на боку и такое растянутое

В таких случаях нужно жать Ctrl + F5 для полного обновления страницы. То же самое в случае, когда аватарка изменена, но показывается старая. Это проблема браузера, а не сайта.
Карма 36
8.03.2010
Moony
Вообще-то, перед тем, как загружать фото на наш сайт, нужно их хоть немного обработать - откадрировать, сбалансировать цвета, перевернуть. У нас не автоматическое хранилище фотографий, куда можно загрузить несколько гигабайт одним нажатием кнопки.

Уже была откадрирована, обработана и перевернута и загружал я 3 фотографии.

Хранилище не хранилище, однако раздел "фото-форум" присутствует зачем-то.

Moony
В таких случаях нужно жать Ctrl + F5 для полного обновления страницы. То же самое в случае, когда аватарка изменена, но показывается старая. Это проблема браузера, а не сайта.

Бум знать, наше дело сообщить, что была такая проблема.

А ваше дело на нас поругаться, что мы ламеры ))))
Карма 1071
28.04.2010
tadzh
что-то случилось со скоростью загрузки сайта, вот цифры практически одинаковые на каждой странице: 12.488, 12.521 и т.п. :((((

Такая же фигня :( Наверное проблемы у хостера, думаю всё исправится в течение нескольких часов.
Nady  ж
Карма 252
4.05.2010
А возможно ли удалить свои сообщения, которые уже отправил какое-то время назад, более часа? Когда уже пропали эти две кнопочки Править и Удалить.
Карма 960
29.11.2010
Друзья, у меня тут форум не отражает ни одну фотографию, кроме рекламных баннеров и аватарок. В блоге же всё отлично, и в других разделах индостана. Именно на форуме, поплакалась Коте на беду - у него тоже самое. Причём в трёх браузерах такая хрень.

У большинства форумчан, как я поняла, такой проблемы нет. У кого-нибудь ещё не отражаются фотографии? (не авы и не реклама)
Карма 702
29.11.2010
Юлиана

У меня то же самое. Фотографии не видны
Luna  ж
Карма 2176
29.11.2010
У меня нет. Тоже собиралась написать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики