Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Баги и глюки

Карма 678
2.12.2010
У меня в ФФ верхняя реклама налазит на первый топик в форумах и блогах
Карма 162
2.12.2010
Izum
У меня в ФФ верхняя реклама налазит на первый топик в форумах и блогах

и у меня тоже
Карма 5075
2.12.2010
Izum
У меня в ФФ верхняя реклама налазит на первый топик в форумах и блогах

Сейчас лучше?
Карма 678
4.12.2010
Лучше.

Но выявляется новая фича. Ищу по блогу....

../blog/index.php?phrase=%D1%F3%EC%E0%ED%E3%E0%EB% E8&searchType=0&where=0&forum=&sDay=27&sMonth=6&sYear=2005&eDay=4&eMon th=12&eYear=2010&posterName=Prem&action=search&searchGo=1

Вторая ссылка. Открывает 16 страницу. А текст, найденный *поиском* - на 15 в последнем посте.

Убил пару минут, чтоб разобраться.....

Похоже поиск считает последний пост на странице уже следующей страницей.
Карма 5075
4.12.2010
Izum

Я знаю про эту проблему. В следующей версии сайта она будет исправлена.
4.12.2010
Izum
Но выявляется новая фича

Хорошо забытая старая) Ровесница сайта, ИМХО
Карма 1071
24.12.2010
Не могу зайти на сайт напрямую, только через anonymouse.org. Все остальные сайты открываются нормально (кроме парочки ещё). А через анонимаус не могу нормально залогиниться сверху, только внизу где форма отправки постов логин и пароль проходят. Чё за хрень? Мой провайдер стал юзать забаненый Муни прокси?
Карма 539
24.12.2010
tadzh

mobmike

Муни сейчас топает к Аннапурне, судя по всему. Так что, думаю, ответы будут не скоро.
Карма 5075
30.12.2010
tadzh
наверное вчера не в ту тему сразу запостила, переношу сюда проблему, так как она все еще есть:

Это только у меня сегодня такая фишка стала: отправляешь ответ и, вместо того, чтобы увидеть его на странице, - белый экран, возвращаешься назад на "предыдущую страницу", - открывает ее уже с твоим ответом; такая же тема с плюсованием кармы.... (?)

да, и в строке адреса вот это (если это нужно): ../forum/index.php?

У кого-нибудь еще есть эта проблема? Скорее всего, проблема где-то в вашем компьютере или настройках сети.
Карма 5075
30.12.2010
mobmike
Не могу зайти на сайт напрямую, только через anonymouse.org. Все остальные сайты открываются нормально (кроме парочки ещё). А через анонимаус не могу нормально залогиниться сверху, только внизу где форма отправки постов логин и пароль проходят. Чё за хрень? Мой провайдер стал юзать забаненый Муни прокси?

Проблема сохраняется? Если да, то вышли мне свой IP.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики