Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Обсуждаем сайт › Баги и глюки

Софосбувир и даклатасвир купить купить софосбувир и даклатасвир.
Sept ж
Карма 29
Ответить
21.09.2016
Moony
Кстати, на страницах с контентом это не так.

На странице конкретного форума не так, но на странице со списком форумов - нужно скроллить. Я же не против рекламы, но лучше ее как-то расположить, чтоб она не вызывала неудобство и раздражение, от этого страдает монетизация.
Moony м
Карма 4739
Ответить
21.09.2016
Sept
Я же не против рекламы, но лучше ее как-то расположить, чтоб она не вызывала неудобство и раздражение, от этого страдает монетизация.

Практика показывает, что работает только реклама, которая заметна. Других вариантов нет. Незаметная реклама не работает.
Sept ж
Карма 29
Ответить
21.09.2016
Moony
Практика показывает, что работает только реклама, которая заметна. Других вариантов нет. Незаметная реклама не работает.

Google Adsense и Яндекс директ размещают свои блоки, не перекрывая контента. Но, впрочем, не буду учить бабушку кашлять, сорри если что не так и спасибо за сайт )
Moony м
Карма 4739
Ответить
21.09.2016
Sept
Google Adsense и Яндекс директ размещают свои блоки, не перекрывая контента.

Хехе, все результаты поиска по важным запросам, которые вы видите на странице выдачи Яндекса без прокрутки – это реклама. Ну может ссылка на Вики туда еще помещается.
Фото 1
Фото 1
Sept ж
Карма 29
Ответить
21.09.2016
Moony
Хехе, все результаты поиска по важным запросам, которые вы видите на странице выдачи Яндекса без прокрутки – это реклама.

Имелись в виду не поисковики, а другие сайты с UGC, размещающие у себя рекламу. Такого, чтоб весь первый экран был рекламой - не припомню. Но надо, так надо, поскролю, палец не отвалится, а станет более мускулистым.
Moony м
Карма 4739
Ответить
21.09.2016
Ну и, если не считать всякой мелкоты, все значимые форумы увешаны рекламой по самое нехочу. Вот, страница самого популярного туристического форума в Рунете без прокрутки. Здесь нет ни сантиметра полезной, нерекламной информации, за исключением двух строчек с навигацией. И это на всех страницах, включая контентные.
Фото 1
Фото 1
A_ing ж
Карма 14
Ответить
2.08.2018
Сайт индостан.гуру только у меня не работает или так должно быть? Либо срабатывает переадресация на индостан.ру, либо антивирус не дает загрузить страницу.
Moony м
Карма 4739
Ответить
2.08.2018
Да, там стоит переадресация уже давно. Используйте .ру
Moony м
Карма 4739
Ответить
2.08.2018
Мы перешли обратно на .ру
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Случайные топики
Новое в Новостях