Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Баги и глюки

Карма 154
14.02.2010
Юлиана

Tibeliuss

COCO

ЛУИЗА

ой, какие вы все тут неженки))) А я вот только с вашей подачи стала внимание обращать, а то совсем даже не мешал, хотя, да, фееричненький)))))
Карма 5075
14.02.2010
anikolaev
Зря. Реально крышу рвет))))

Ну раз доктор одобряет :)
Карма 960
17.02.2010
Короче, взяв на себя инициативу спасти форумчан, я связалась с хозяевами баннера. Из личной переписки я вынесла, что баннер расчитан именно на такой эффект и все кому не нравится - мира и света им. Хозяин баннера очень доволен результатом и отзывами форумчан. П-ц...
Карма 100
17.02.2010
Идея у баннера хорошая, как и сама игра...

Единственно что он подтормаживает браузер. И я бы ушел от черного фона, слишком бъет по глазам. Вставьте фоном картинку с игрового поля лилы и уменьшите количество буков летящих, и будет красиво.

Я бы вообще эффект с буквами заменил на "свечение"...
tat  ж
Карма 717
17.02.2010
Юлиана
Хозяин баннера очень доволен результатом и отзывами форумчан. П-ц...
Оно, конечно, черный пиар - он тоже пиар - в данном случае "черная реклама".

А вот приведет ли она хозяина к успеху(добру) - как в комерческом, так и в кармическом(космическом) аспектах - сомнительно очень....
Карма 308
17.02.2010
может его в ночное время включать, например 00.00 и до 6 утра...???

чтоб ночью не засыпали индостанцы..

уж больно его много....
Карма 960
17.02.2010
tat
А вот приведет ли она хозяина к успеху(добру) - как в комерческом, так и в кармическом(космическом) аспектах - сомнительно очень....

Судя по количеству ржущих смайликов в ответ на просьбу пожалеть наши глаза - коммерсанта не тяготит космический аспект.

Turandot
уж больно его много....

а это тяготит только нас...
tat  ж
Карма 717
17.02.2010
Turandot
может его в ночное время включать, например 00.00 и до 6 утра...???
А на все остальное время отключать железной рукой.
Карма 1250
17.02.2010
anikolaev
Внутренний Космос!

не, слышь, вот буду пролетать на Москвой - посмотришь!

))
Карма 1427
17.02.2010
О, как тут жарко! А я случайно заглянула в эти глюки-баги, все читаю интересные топики.

Правда теперь еще от топиков отвлекает такая штука, кликнула по банеру-там, сверху-мне принесли, сижу-читаю-играю-очень интересно! Боюсь-не усну
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге