Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Баги и глюки

Карма 397
17.02.2010
Юлиана
Хозяин баннера очень доволен результатом и отзывами форумчан. П-ц...

Я отношусь к банеру спокойно (привыкла к рекламе, просто не вижу ее). Не кликала, потому как игра мне не нужна (нет времени на игрушки, плюс не хочу своими действиями поддерживать производителей агрессивной рекламы). Но таки да, он слишком мелькает, и чтоб не мешал читать, просто прокручиваю страницу вниз и не вижу его. Надеюсь, хозяин банера будет доволен и моим отзывом :) .
Карма 397
17.02.2010
Borf
Ладно, я пошел - надоело. Буду пару раз в месяц сюда заглядывать - вдруг это дерьмо закончится

Кстати да, я без ультиматумов всяких, по-любому захожу, и пользуюсь блогом, и понимаю, что деньги нужны. Но желание заходить на сайт уменьшилось из-за черно-белого пугала. Потому что другой навигации кроме как рядом с пугалом нет, и когда передвигаешься по сайту, пугало никак не обойти. Если бы была вторая навигация в футере, я б теперь подвалом только и пользовалась, жаль, что его нет :) .
Карма 40
17.02.2010
Fistashka
чтоб не мешал читать, просто прокручиваю страницу вниз и не вижу его. Надеюсь, хозяин банера будет доволен и моим отзывом :) .

А еще пардон,можно зажмурится,или выключить комп,и хозяин будет доволен и глаза впорядке.

Юлиана


Хозяин баннера очень доволен результатом и отзывами форумчан. П-ц...

.П-ц...
Карма 308
18.02.2010
тсссссс

кажись пугало заснуло на словах "начни путь к космическому сознанию."

или само от себя глюкнуло.
Карма 796
18.02.2010
Turandot
кажись пугало заснуло на словах "начни путь к космическому сознанию."

или само от себя глюкнуло

"Оно" всегда так- когда страницу на "индостане" открываешь, "оно" всех пугает и засыпает!)))
Карма 103
1.03.2010
О, новый мозгоклюй появился,отпочковавшись сверху направо.И хтой то может быть?На много редисок похож и на репы ,и на свёклы., и на сиськи....Есть такое слово многочлен,а этот сизый ,кто такой?
Карма 960
1.03.2010
elena-fp
многочлен,а этот сизый

у мну нет, а де?

Хочу!
Карма 103
1.03.2010
Юлиана
у мну нет, а де?

Справо,пульсирует ,на мозг давит,вибрион какой-то...Фразы те же почти.
Карма 796
1.03.2010
elena-fp
Справо,пульсирует ,на мозг давит,вибрион какой-то...Фразы те же почти

Наверное, в процессе подготовки, т.к. у меня ни сверху, ни сбоку ничего нет)
Карма 103
1.03.2010
Я чо с ума сошла ,что ли.........он пульсирует до тошнотиков,ну не персонально же мне повесили.Счас нажму на паразита..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях