Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Чет как-то тоскливо 2 дня,

Карма 8
7.08.2008
Уважаемые индостанцы, я себя отношу к тем кто больше читает этот форум чем пишет и таких наверное немало, но действительно последнее время совсем интересного мало - мне кажется здесь 3 фактора - несезон, отсутствие админа, и как результат скандал с уходом многих интересных талантливых топикстартеров и блогописцев. Давайте кончайте ругаться, а то заходить не хочется.
Карма 766
7.08.2008
Марта
Не узнаешь, т.к. они свои плевки постирали и щас выглядят как белые пушистые котята. А если человек щас напишет тебе их имена, то у других форумчан вызовет это недоумение : "Как ???? Он же ничего дурного не говорил" !!!! Опять склока...

Я не про это. animaida назвала индонстанцев. Кого не понятно. А может меня? Тогда это оскорбление. А что у нас за оскорбления? Вот я и хочу узнать. Или может времена изменились, тогда я тоже буду кого хочу называть тупыми обезьянами.
Карма 846
7.08.2008
volga

Извините за вмешательство в процесс посыпания головы пеплом!!

Вы умудрились "насолить".. -- это минус!

Вы это осознали -- это плюс!

Вы нашли в себе мужество признать это и принести извинения -- тоже плюс (не каждый на это способен)

А может быть у Вас где-нибудь завалялось еще совсем немного смелости что-бы вернуться?? :))) Ну???? А если еще разочек поискать??? :))
Карма 239
7.08.2008
Добрый день,всем,кто еще остается на этом сайте!

Как же грустно видеть в списке топиков такие темы,как эта!:(((Я уже два дня открываю сайт и закрываю его,не чувствуя и не находя ту атмосферу,которая царила здесь и манила.В течении некоторого времени,Индостан стал для меня чем-то большим,чем просто электронный носитель информации,который я искала для себя перед поездкой в Индию.Приходя на работу и возвращаясь домой,я первым делом приветствовала Индостан.Здесь я встретила людей,которые были интересны, которые открывали темы и обсуждали их,высказывали свое мнение.Бывало,что и мнения не совпадали и возникали споры,но не в спорах ли рождается истина?Ведь вся эта ситуация еще раз доказала,что и с различными взглядами и мнениями,мы можем быть друзьями,объединенными любовью и интересом к Индии.

Ведь никто не станет другим после бана,он просто поймет,что встретил еще одно место,которое под эгидой свободы,ловко замаскировала Систему!
Карма 3
7.08.2008
Незаменимых людей нет? Ну-ну...
Карма 846
7.08.2008
Shanty88

Истина может родиться в споре только если спорящие слышат друг друга!
Карма 239
7.08.2008
Max
animaida

До "этих 2 х дней" здесь была помойка. Полезли многие на пальму. Наиболее резвые обезьянки очень старались.....не умом.....агрессией и тупостью.

animaida

Отличный сайт.

Куча информации в виде справочника + Ннформация от путешественников , что очень важно ну и ЖИВЫЕ люди форума.

Этот сайт благодаря всем этим "Обезьянкам" и стал столь любимым.А в качестве сухого справочника,мне лично не особо интересен:(
Карма 3
7.08.2008
Shanty88
Этот сайт благодаря всем этим "Обезьянкам" и стал столь любимым.А в качестве сухого справочника,мне лично не особо интересен:(

+1
Карма 239
7.08.2008
Max
Может я ошибаюсь, не знаю. Но большинство народа ищет инфу именно в "балагане", а не в библиотеке. Так проще и быстрее.

+1
Карма 766
7.08.2008
Shanty88
А в качестве сухого справочника,мне лично не особо интересен:(

Мне тоже. Мне нужно общение. Инфы и в LP мне достаточно.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях