Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Чет как-то тоскливо 2 дня,

FILL  м
Карма 457
7.08.2008
Марта
на закрытом модераторском форуме уже зреет амнистия

Слово амнистия заменим просто отмена бана. И Всё.

Тоталитарные режимы пусть амнистируют.

Pam.

Не вздумай хлопнуть дверью ! Ты нужен НАМ !

Всегда,не важно в каком топике или блоге видишь последние сообщения от hime, COCO, Rama и других то открываешь и читаешь.

И всегда нужные, важные, полезные мысли , искромётный юмор, и заряд энергии.

Это важно и к коммерческой стороне сайта, если уж на то пошло.

Путеводитель путеводителем тут польза огромна, но общение и споры не менее важны. Ну а как спорить, каждый сделал выводы для себя сам. Moony нас объединил. Давайте будем относится к правилам администратора сайта с уважением.
Карма 373
7.08.2008
Ульяна

Пожалуйста, не надо нас учить, мы все понимаем и ждем решения администратора, мы тоже знаем, что он адекватный и логичный человек , понимает, что люди делают ошибки.

У меня к Вам вопрос, у Вас никогда, случайно на другом форуме не было ника Русалочка? Чего-то стиль мне кое-кого напоминает. Вас тоже еще не разбанили? Что под другим именем-то ?

NNN
Я пропустила все последние события, поэтому не сразу поняла, почему и мне стало не интересно на сайте.

Лучше бы все этот эпизод пропустили, а еще лучше, чтоб его и не было. Это почти на всех нерадостное настроение навеяло.
amur  ж
Карма 25
7.08.2008
Выражаю надежду, что админ Муни покажет пример мудрости и силы, пересмотрев свое решение.

Наказанными оказались все, и те, кто решил поразвлечься тем вечером перегнув палку, и те кто просто читает форум, и модераторы, которым пришлось применить воспитательные меры.

Полагаю, это является хорошим уроком самоконтроля для всех участников форума.
Карма 184
7.08.2008
kae
Через неск минут разговор "за жизнь" между Max и Ishwara будет отсюда вычищен.


Т.е. говорить о вреде наркотиков - это вредные и достойные удаления "через неск минут" разговоры "за жизнь"? А пропагандировать наркотики, в т.ч. на футболке на аватарке - это хорошо. Интересная логика. Вы знаете, существует не только столь важная для модераторов 282 статья УК РФ, там в УК ещё и про наркотики написано :) Это если люди вдруг не понимают сами, хорошо это или плохо, особенно для окружающих.
Карма 8
7.08.2008
Всем здравствуйте!

Уже давно читаю этот форум (но не пишу в нем). Ощущение, что знакома со многими форумчанами. Но эта тема меня тоже взволновала, как и многих, и поэтому решила написать то, что в голову пришло в процессе слежения за развитием действий. Муни безусловно прав в своем желании сохранить форум максимум информативным и с наименьшим количеством флуда. Правда также и то, что (по его собственным словам) этот сайт коммерческий (чтобы Муни зарабатывал деньги). Создание подобного форума, в котором все с удовольствием пишут отчеты по поездках, показывают фотки, дают советы и т.п. тоже ориентировано на принесение прибыли Муни. И это логично и понятно. И заметьте, что все эти люди пишут на сайте совершенно бесплатно (не за мзду) и тем самым делают сайт Муни более привлекательным и информативным, способствуют зарабатыванию денег Муни. И по-моему совсем справедливо и логично, что своеобразной "платой" Муни этим людям является возможность флудить (т.е. именно общаться, а не выдавать строго информацию, приносящую прибыль) на этом форуме, рейтинг которого они бескорыстно и безвозмездно поднимают?
Карма 3
7.08.2008
Matsja
мы все понимаем и ждем решения администратора

А от его решения тут уже ничего не зависит.

Matsja
Пожалуйста, не надо нас учить

Дурака учить - только портить! Шутка! :)) Я и не думала никого учить, уважаемая Matsja, я наоборот призываю всех расслабиться и поверить, что всё, что происходит - результат многих предшествующих этому событий и судить-рядить, в данном случае не уместно, не зная всей подоплёки.

Matsja
Чего-то стиль мне кое-кого напоминает

Это веди не моя проблема, правда? :)

Shanty88 - не переживайте так, всё перемелется - мука будет.

Главное надо помнить, что в спорах только грибы да папоротники рождаются - это вам любой ботаник подтвердит :)
FILL  м
Карма 457
7.08.2008
Ульяна
А от его решения тут уже ничего не зависит.

Зависит.

Надо пробовать отбросить свои амбиции всем !!!
Карма 501
7.08.2008
Ульяна
А от его решения тут уже ничего не зависит.

Прошу прощения, а Вас временно отстаненные форумчане выбрали "гласом народа"....? Вы, почему-то вместо "я" частенько употебляете "мы"....Вы уверены, что Ваше мнение выражает мысли всех "отдыхающих" товарищей ?
Карма 3
7.08.2008
Марта
Вас временно отстаненные форумчане выбрали "гласом народа"....?

Исключительно голос сердца! :)))

Голос любящего сердца

Марта
частенько употебляете "мы"....

перечитала не нашла...
Карма 184
7.08.2008
Natalilla

Дело в том, что люди-то пишут на сайте бесплатно, но Муни обеспечивает эту возможность для всех, кто не озаботился созданием такой возможности, причём это постоянно отнимает заметное время высококвалифицированного технического специалиста, и без этой работы Муни люди просто не смогли бы общаться. + раскрутка такого сайта (чтобы вы могли его легко найти и сразу общаться с большим кол-вом "единомышленников") требует многих лет целенаправленной работы, в данном аспекте - фактически многолетней благотворительности со стороны Муни с туманными перспективами заработка, особенно в те ранние годы, когда рынок интернет-рекламы или не существовал, или приносил копейки в буквальном смысле этого слова.

А в качестве примера: вы же когда в чужом месте в турпоездке находитесь, платите за комнату в отеле, где у вас нет собственного места проживания, гораздо больше, чем за коммунальные платежи своей квартиры в пересчёте за те же дни. Так что воспринимайте эту относительную "несвободу" как плату за "проживание" в чужом месте. Не было бы сайта - где бы эти люди беседовали друг с другом? А когда постояльцы начинают слишком шуметь и бедокурить, то тут уже даже не вопрос, сколько они платят - любой выселит. Вопрос только в том, где эта грань. Точку зрения Муни мы увидели, даже с учётом участия этих людей
Natalilla
на этом форуме, рейтинг которого они бескорыстно и безвозмездно поднимают
.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики