Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Чет как-то тоскливо 2 дня,

Карма 3
7.08.2008
Shanty88
можешь прислать ссылочку

таки вот
Карма 239
7.08.2008
Ульяна

Спасибо!:)

Могу сказать одно,то,что уход этих "Великих Индостанцев" (это мое мение и мое право такими их считать) сделал сайт менее интересным и подтверждает этот факт наличие нескольких бурно обсуждающихся топиков на данную тему.

Сейчас вот участвую в данном форуме и понимаю,что просто еще привычка срабатывает,а ведь радостней от этого не становится:(

Что-то совсем опять грустно стало,может кто настроение поднимет?:)
Карма 3
7.08.2008
Ishwara
Судя по его общему психологическому портрету, навсегда. Интересно было бы услышать его мотивацию, если вдруг передумает.

Давайте считать, что это не блажь, а взвешенное и продуманное решение. А для чего вам мотивация, всё равно в его шкуре вы не окажетесь, а судить народ будет на основании собственного мироощущения.

Shanty88
Могу сказать одно,то,что уход этих "Великих Индостанцев"

Приду домой нарисую картину по названием "Исход Великих Индостанцев" :)
Карма 239
7.08.2008
Ульяна
Приду домой нарисую картину по названием "Исход Великих Индостанцев" :)

а ты пишешь картины?:)))
Карма 165
7.08.2008
Надо же,а я и не заметил,что что-то происходит на сайте.

Впрочем, я бы не стал драматизировать события. Индостан вполне себе существовал до сих пор (до прихода тех,которых забанили). Уже 3 года читаю этот сайт с переменным желанием. Некоторые ушли, другие пришли.

Безусловно, система бана должна быть. Такая система существует на всех других форумах. Схамил-получи +, опять схамил, еще +, на третий раз бан на 3 месяца.
Карма 149
7.08.2008
Вот так полемика:)) уж сколько дней.

Как участник боевых действий, забаненый , потом разбаненый, могу сказать:

сайт принадлежит одному человеку. Он имеет право устанавливать тут свои правила, тематику и пр. И вправе требовать от посетителей соблюдения этих приоритетов на СВОЕМ сайте. Тут без вопросов. Индостан позиционируется как справочник, а ржач и стеб не соответствуют стилю (а как смеялись, как смеялись:))))).

В данной конкретной ситуации была очень веселая тусовка, и многие не могли оторваться от компа в течение нескольких часов. Понятно, что тусовке в справочнике не место, поэтому поддерживаю коммерческое предложение по поводу создания темы "Флуд", хотя это, безусловно на усмотрение владельца.

Без флуда никуда))) вот хотя бы кто-то тут уже начал дележку на "старичков" и "новичков", с кем было веселее. Дом-2 на Индостане? Или зоопарк? Обезьяна на пальме? Хмм..Человечество давно изобрело такой прибор, зеркало называется :)

Хотя желчных комментов и оценочных суждений с потугами на интеллект всегда будет в избытке, се ля ви.

Жаль, что все так обернулось, ни один из участников, старых и новых, не преследовал цель "загадить" хороший сайт. Так получилось, постеблись не месту, бывает.

Последствия оказались более суровыми, нежели мы ожидали за баловство.

Избирательный бан, который спровоцировал уход нескольких завсегдатаев, вот камень преткновения. Как быть, решать Муни, мы можем только высказать свое скромное мнение.
Карма 789
7.08.2008
aliminator
Индостан вполне себе существовал до сих пор (до прихода тех,которых забанили). Уже 3 года читаю этот сайт с переменным желанием. Некоторые ушли, другие пришли.

Поддержую оратора. Как модер другого форума, который пережил похожую ситуацию некоторое время назад. Хозяин форума имеет право решать, что ему с форумом делать, и определять формат общения в своем "доме". Так что решать все равно Moony - каким он хочет форум видеть. Я думаю, он лучше кого бы то ни было понимает все риски, связанные с баном популярных юзеров, и все продумал до того, как принять решение. Может, доверим ему разруливать ситуацию до конца самому? :)
FILL  м
Карма 457
7.08.2008
wichy
Я думаю, он лучше кого бы то ни было понимает все риски, связанные с баном популярных юзеров, и все продумал до того, как принять решение.

А я думаю ошибка была.

Всем свойственно ошибаться.

Важнее исправить ошибку.

Пусть даже односторонне.

Для себя же.
Luna  ж
Карма 2176
7.08.2008
aliminator
Индостан вполне себе существовал до сих пор (до прихода тех,которых забанили). Уже 3 года читаю этот сайт с переменным желанием. Некоторые ушли, другие пришли.

Это точно.

Надо однозначно придерживаться смысла и назначения форума - Индостан и сопредельные страны. А моё скромное имхо, что модераторам до всего этого надо было самим приниматься за работу, особенно в блогах, а не ждать, пока пошлость и флуд станут там преобладать. Админ скальпелем не работает - он сразу топор берёт, должность у него такая, ответственная :) Ему работающие модераторы в помощь нужны, а не просто называющие себя ими.

Shanty88
Что-то совсем опять грустно стало,может кто настроение поднимет?:)

Катеньку пригласите :)))
Luna  ж
Карма 2176
7.08.2008
FILL, ну и что ему делать?! На коленях умолять капризничающих и набивающих себе цену?! Рамчик не хочет, Химе с Коко не будут, так что теперь конец света что-ли произойдёт? Не много ли всему этому времени и сил отводится?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге