Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Чет как-то тоскливо 2 дня,

Карма 501
7.08.2008
Ульяна
Но поймите, что у людей совсем иные причины покинуть этот форум.

Про склоку и флуд давно забыто и затоптато - здесь политические мотивы.

Эти выводы сделаны только Вашим
Ульяна
голос сердца!
? Или Вы где-то все вместе посовещались и решили, что это политика и будем как генерал Карбышев стоять насмерть ?
Карма 184
7.08.2008
FILL
Надо пробовать отбросить свои амбиции всем !!!

Это к одному забаненому, категорически не желающему разбаниваться. Условия им прозвучали, а они в ответ... во! - пожелали собеседнику отправиться в пешее эротическое путешествие ;)

Ульяна
А от его решения тут уже ничего не зависит.

Это правда, у меня тоже вчера переписка в личке была, с одним искренним забаненым человеком, из которой я узнал, что кое-кто (не он сам) со стороны забаненых навсегда встал в принципиальную позу.
Карма 766
7.08.2008
http://www.jainworld.com/JWRussian/jainworld/education/juniors/junles2 0_enru.htm
Карма 418
7.08.2008
Max
http://www.jainworld.com/JWRussian/jainworld/education/juniors/jun les2 0_enru.htm

это ты в точку
Карма 8
7.08.2008
Ishwara
Natalilla

Дело в том, что люди-то пишут на сайте бесплатно, но Муни обеспечивает эту возможность для всех, кто не озаботился созданием такой возможности, причём это постоянно отнимает заметное время высококвалифицированного технического специалиста, и без этой работы Муни люди просто не смогли бы общаться. + раскрутка такого сайта требует многих лет целенаправленной работы, в данном аспекте - фактически многолетней благотворительности со стороны Муни с туманными перспективами заработка, особенно в те ранние годы, когда рынок интернет-рекламы или не существовал, или приносил копейки в буквальном смысле этого слова.

Совершенно справедливо, Муни обеспечивает возможность всем общаться на сайте, а форумчане обогащают сайт интересной информацией, и там самым хоть и косвенно, но раскручивают сайт. Лично мне гораздо интереснее искать инфу не в энциклопедии, а из первых рук, и, уверена, что многим другим тоже. А в те туманные времена ведь и людей на форуме было не так много, как сейчас. Получается, что раньше Муни работал на сайт, а теперь во многом сайт работает на него.

Ishwara
А в качестве примера: вы же когда в чужом месте в турпоездке находитесь, платите за комнату в отеле, где у вас нет собственного места проживания, гораздо больше, чем за коммунальные платежи своей квартиры в пересчёте за те же дни. Так что воспринимайте эту относительную "несвободу" как плату за "проживание" в чужом месте. Не было бы сайта - где бы эти люди беседовали друг с другом? А когда постояльцы начинают слишком шуметь и бедокурить, то тут уже даже не вопрос, сколько они платят - любой выселит. Вопрос только в том, где эта грань. Точку зрения Муни мы увидели, даже с учётом участия этих людей

В том то и деле, что в отеле люди платят за проживание (принося отелю прибыль) и могут в своем номере делать все, что угодно (в пределах разумного, не расписывая стены и не гадя в постели), хоть голым ходить, хоть сексом заниматься, хоть стихи читать. А гавкаться, ругаться и оскорблять друг друга - это, конечно, очень нехорошо.
Карма 501
7.08.2008
Max

Мне кажется, что я люблю Вас.... Краткость-сестра таланта...Уважаю !

Ну, блин...зачем удалил пост ? Все ведь правильно сказал !!!
Карма 766
7.08.2008
Moony

Скажешь что-нибудь? Имхо, пора.
Карма 3
7.08.2008
Марта
Эти выводы сделаны только Вашим

Ульяна

голос сердца!

? Или Вы где-то все вместе посовещались и решили, что это политика и будем как генерал Карбышев стоять насмерть ?

Да без разницы. У каждого своя правда. Хотя кто ищет (ответы, правду или еще что) - тот обрящет.

Ishwara
из которой я узнал, что кое-кто (не он сам) со стороны забаненых навсегда встал в принципиальную позу.

навсегда - понятие несуществующее, вам ли не знать. У многих принципиальных, принципы менялись сообразно обстоятельствам. А у многих таки нет.
Карма 184
7.08.2008
Ульяна
навсегда - понятие несуществующее, вам ли не знать.

Судя по его общему психологическому портрету, навсегда. Интересно было бы услышать его мотивацию, если вдруг передумает.
Карма 239
7.08.2008
Ульяна
Или перечитайте что бывший мадератор hime написала в Светлининой ветке.

мне не совсем понятно о чем речь:(

можешь прислать ссылочку,Юлиана?:)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики