Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Требуются модераторы

Карма 243
9.07.2008
А со мной что?
9.07.2008
Что ли и я попробую? Вот только - как быть с флудом. Авторитет недеццкий надо иметь, чтоб сказать "закрываю эту ветку. модератор". Или можно подписацца "Муни"?
Карма 5075
9.07.2008
Inberg

Тебя тоже берем. Спасибо!

Enizma

И тебя! Тоже спасибо!
hime  ж
Карма 1374
9.07.2008
Moony
Просто я буду спать спокойнее где-нибудь на горном перевале или на узбекской автостанции вдали от Интернета.

Слатких снофф, товарищ админ. :)

А реально - много таких какашек (спама) за сутки обычно набирается?
Карма 5075
9.07.2008
Enizma
Авторитет недеццкий надо иметь, чтоб сказать "закрываю эту ветку. модератор". Или можно подписацца "Муни"?

В принципе, если не понятно, нужно закрывать или нет, то не надо. Это не так важно, как удаление спама и всякой матерной ругани.
Карма 5075
9.07.2008
hime
А реально - много таких какашек (спама) за сутки обычно набирается?

Немного. В среднем 1 какашка в 2-3 дня, а то и меньше. То есть работы реально мало. Но бывают спамерские атаки, когда размещаются по 10 и более объявлений в разных разделах сайта. Такое случается очень редко, но уже бывало.
Карма 174
9.07.2008
Moony

могу помочь, хоть карма маленькая ,но хорошая
Карма 5075
9.07.2008
white-dog

Принято!
Карма 5075
9.07.2008
Ну и такие бывают случаи, когда сайт часами висит - тут надо будет просто написать письмо в саппорт нашего хостинга: "Сайт indostan.guru висит уже долго. Админ сейчас в отъезде, с вами связывается модератор. Просьба срочно разобраться в чем дело". Адрес саппорта я вам дам.
hime  ж
Карма 1374
9.07.2008
Moony
В принципе, если не понятно, нужно закрывать или нет, то не надо. Это не так важно, как удаление спама и всякой матерной ругани.

Я закрывать не буду, бо сама флудить люблю... (виновато потупив очи) Но вот когда начинаются взаимные оскорбления и ругательства - то да: "резать к чертовой матери!" :) Помню, ты как-то уехал и сайт на какое-то время остался без присмотра. Так тут такооое началось...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики