Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Требуются модераторы

Карма 5075
9.07.2008
Еще пару слов отношении мата и прочей ненормативщины. Если это в тему и никого не оскорбляет, то ничего страшного нет.
kae  м
Карма 252
9.07.2008
sahaj11
Только кармой я не вышла :-( Пока только 17

Ну вот - уже 20 )))
Карма 120
9.07.2008
Я тоже желаю помочь
Карма 5075
9.07.2008
shadow
Я тоже желаю помочь

Спасибо! Принято.
Карма 5075
9.07.2008
Ссылки на другие сайты (кроме коммерческих предложений и прочей откровенной рекламы) у нас не только не запрещаются, но даже приветствуются, если они ведут на полезную информацию.
kae  м
Карма 252
9.07.2008
Moony

А сейчас существует правило - что аваторой может быть только фото участника - или нет???

Что-то я его в правилах форума не находил, а раньше кажется оно было.
hime  ж
Карма 1374
9.07.2008
kae
Что-то я его в правилах форума не находил, а раньше кажется оно было.

Хорошее, правило, кстати, мне очень нравится. Приятно же видеть лицо человека, с которым общаешься, а не какую-то абстрактную хрень.
Карма 5075
9.07.2008
kae
А сейчас существует правило - что аваторой может быть только фото участника - или нет???

Что-то я его в правилах форума не находил, а раньше кажется оно было.

Да, но это не критическая проблема. Это я потом сам могу отмодерировать.
Карма 1071
9.07.2008
Муни а модерам будут льготы там всякие типа ник красным цветом или скидок на рекламу?

И если модеров будет больше пяти то нужно не забыть ввести правило "модер модера не банит". Или "банит" :)
Карма 5075
9.07.2008
mobmike
Муни а модерам будут льготы там всякие типа ник красным цветом или скидок на рекламу?

Про ник красным цветом не обещаю, но скидка на рекламу однозначно. Ну и под вашим ником будет красоваться гордое "модератор". Могу и красным цветом выделить эту надпись. Или сделать ее переливчатой в цветочек :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики