Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Требуются модераторы

Карма 120
9.07.2008
mobmike
И если модеров будет больше пяти то нужно не забыть ввести правило "модер модера не банит". Или "банит" :)

Ага и консилиумы проводить "что есть мат" и "где тут распри" плановые и внеплановые. =)
hime  ж
Карма 1374
9.07.2008
mobmike
И если модеров будет больше пяти то нужно не забыть ввести правило "модер модера не банит". Или "банит" :)

Смешно. :)

А к модерам, наверное, и требований теперь больше будет. Типа: не флудить, не материться, не спамить. :)
Карма 5075
9.07.2008
mobmike
И если модеров будет больше пяти то нужно не забыть ввести правило "модер модера не банит". Или "банит" :)

Вообще никого не надо банить, кроме злостных нарушителей и спамеров. Я вот плохо представляю, чтобы химе или кае вдруг стали грязно материть других индостанцев, рекламировать финансовые пирамиды, призывать к употреблению наркотиков и разжигать ненависть к индийцам.
Карма 5075
9.07.2008
Для модераторов я еще могу сделать отдельный скрытый раздел на форуме, где они смогут обсуждать что угодно и советоваться, если нужно.
hime  ж
Карма 1374
9.07.2008
Moony
Для модераторов я еще могу сделать отдельный скрытый раздел на форуме, где они смогут обсуждать что угодно, если нужно.

Оооо, такой элитный междусобойчик, йеееессс)))))))))

Предлагаю ввести новый статус: "флудер" и сделать отдельный скрытый раздел форума для них)))))))))) Обещаю, он будет пользоваться огромным успехом!)))))))))
Карма 120
9.07.2008
Moony
Для модераторов я еще могу сделать отдельный скрытый раздел на форуме, где они смогут обсуждать что угодно, если нужно.

Вот тут-то химе и кае развернуться смогут =)))))))))))))))))

hime
Предлагаю ввести новый статус: "флудер"

а потом и пирамиды, и наркотики и тыды))))))))))
Карма 1071
9.07.2008
Ну тада пиши меня если остались вакансии.

Эхх, забаню полфорума! :) Шучу конечно :)
Карма 5075
9.07.2008
mobmike

Ок!

Кроме скидок на рекламу и переливчатой надписи "модератор", от меня всегда любые консультации и другая помощь в личке, по почте, по телефону и в реале. Я очень благодарен всем откликнувшимся.
Карма 243
9.07.2008
Moony
Для модераторов я еще могу сделать отдельный скрытый раздел на форуме, где они смогут обсуждать что угодно и советоваться, если нужно.

Думаю можно и создать..Как остальные на это смотрят?
Карма 5075
9.07.2008
Inberg
Думаю можно и создать..Как остальные на это смотрят?

Ок. Сделаю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики