Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Требуются модераторы

Карма 5075
9.07.2008
Aakanksha
Еще не опоздала в модеры?

:)

Берем!
Карма 5075
9.07.2008
Помним, что бан - это крайняя мера. Обычно вменяемым людям достаточно одного предупреждения.
FILL  м
Карма 457
9.07.2008
hime
Присоединяйся, бум маньячить вместе.

Это интересней, чем свадьбы монтировать.

Из меня маньяк не получится. Я толерантный. Только националистов не люблю. На сайт они не заходят.

Ой..... кажется серьёзностью своей топик испортил. Типа как в купе для курящих " Можно я курить не буду ?"
Карма 416
9.07.2008
Moony
Берем!

жду указаний товарищ капитан!
tat  ж
Карма 717
9.07.2008
Наверно, модераторов уже достаточно набралось. Но если вдруг не хватит, то и меня имейте ввиду.
Карма 347
9.07.2008
hime
А вообще клево, товарищи-коллеги, у нас на сайте (впервые в истории!) появится своя локалка - интранет.

Небольшая поправка. Было это уже в истории сайта))) В начале времен.

Moony

Я если и могу сослужить службу, то только в сентябре, когда вернусь из дальних краев. Если вдруг осенью будет острая нехватка кадров, то готов встать под знамена))))
Карма 1071
9.07.2008
Ну и где кнопка БАН??? Не наблюдаю пока :)

А с политикой модерства ты уж Муни сам определись, типа что считать флудом и с какой страницы. А то бывает пошёл интересный разговор но совсем не в тему. Закрывать и рекомендовать другую тему открывать? Так разбежится народ... Потом уже не поболтаешь так интересно.

Насчёт спама форумного-так это понятно, рэзать будем сразу. Насчёт технических проблем-так оставь контакты того кто сможет помочь если что, а то залезешь в горы а тут какой нибуть Database Error (тьфу-тьфу-тьфу).

А кнопку бан можешь сделать коллективную, как на запуск ядерной ракеты, чтоб как минимум двое модеров жали её одновременно, иначе не сработает :)
hime  ж
Карма 1374
9.07.2008
shura
Было это уже в истории сайта))) В начале времен.

А почему исчезло, интересно? Безбожно засорили флудом? :))
Puri  м
Карма 23
9.07.2008
Moony
Помним, что бан - это крайняя мера. Обычно вменяемым людям достаточно одного предупреждения.
А отправленных "в баню" без предупреждения с кармой больше 20 в модераторы берут?

P.S. адекватность присутствует однозначно ! (или не ...)
Карма 323
9.07.2008
МАМА Муни на кого ты меня оставляеш меняже зарежут забанят,ребята модераторы вы меня не трогайте ладно я если буду ругатся то только на санскрите, скинхедства от меня не ждите а если кто и сомнювается пусть поцмотрит на мою аватарку( всё ясно станет)

Мама мне страшно Муни ты на долго меня покидаеш????Ведь демократия из десяти мородёроторов может не сработать и они откроют ГУЛАГ и компресс----тоесть хотел сказать репрессируют хас всех ....

Муни главное знай некоторые женшины модерантки могут в сердце не долюбливать мужчин то как быть если ты по возврату заметиш свои форум чисто ИНским тоесть почти без мужиков...Так что пусть будет 5 модеров Мужиков и 5 модеров женского роду

А вот ещё а если вот я когото нечаянно раньше оскорбил и модерантов и он в отместку меня забанит?????СТРАШНО МНЕ И СЫРО на душе ,ребятки хоть 27 июля меня не ругаите на сайте это мой день рождения будет ,ШутитС буду понимаетели.......
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики