Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Бюджетные авиабилеты Дели-Катманду?

Nady ж
Карма 252
Ответить
6.09.2016
Друзья, есть необходимость съездить из Индии в Непал в феврале и на сколько я поняла, если по земле из Дели в Катманду это примерно 2-2,5 тыс рупий в одну сторону.

Посмотрела сейчас на makemytrip.com авиа в одну сторону на этот месяц самый бюджетный 3.5 тыс. рупий.

Бывает ли дешевле и где ловить?)
Moony м
Карма 4913
Ответить
6.09.2016
В самом верху этого сайта трехметровыми буквами написано "Самые дешевые авиабилеты --> НАЙТИ". Там можно настроить, чтобы приходили уведомления, когда появляются билеты по интересующей вас цене.
Карма 44
Ответить
7.09.2016
Вряд ли будет дешевле! Я тоже купила билеты на февраль по такой цене. А вот для примера: в апреле брала билет ктм-дели за неделю до вылета- стоил 7500. Так что это дешево, берите!
Nady ж
Карма 252
Ответить
7.09.2016
спасибо)

Поняла, что ловить дешевле 3,5 Тыс рупий практически не реально.

Совсем не в курсе динамики ценообразования на этом направлении, отсюда и был вопрос .

Скайсканнер знаю и люблю))
Moony м
Карма 4913
Ответить
7.09.2016
Nady
Поняла, что ловить дешевле 3,5 Тыс рупий практически не реально.

Да, не реально. 50$ – отличная цена. Дешевле точно не будет. Так что берите, пока дают.
Карма 17
Ответить
8.09.2016
Ну так чисто для сведения, из Бодхгаи до Патны автобус, затем слипер-автобус до Раксаула, через границу пешком и автобус до Катманду - всё вместе в пределах 1000.
Moony м
Карма 4913
Ответить
8.09.2016
mel2005

А по времени сколько?
Карма 17
Ответить
8.09.2016
По времени 2 ночи. Но тут вопрос из Дели, т.е. надо выяснять как из Дели до Раксаула.
Moony м
Карма 4913
Ответить
8.09.2016
Из Дели до Катманду ехать сутки на не очень комфортабельном автобусе. Сомнительная экономия получается. Здоровье дороже.
Nady ж
Карма 252
Ответить
8.09.2016
Мне на самом деле если по наземному транспорту то актуально из Калькуты в Катманду, сейчас прикидываются какой бюджет в зависимости от вида транспорта.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях