Никто не посещал в Дели планетарий?
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста ).
Северная Индия › Планетарий в Дели |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.04.2006 21.10.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 44, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.164% мистической силы
|