Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Шринагар.

Карма 1250
15.10.2008
Шринагар - фото ЖЖ-шницы oxanna

http://oxanna.livejournal.com/462631.html?view=3049767#t3049767 - тут много.
Карма 727
16.10.2008
COCO

уухты какая красотаа!!!!!! Просто загляденье!!:)

На двух верхних фото, аш запах воды и гор ощущается.....:)
Карма 743
31.12.2010
COCO

с вашего позволение хотела бы добавить в тему фотки снежного Шринагара которые были сняты вчера...

Источник: http://www.ndtv.com/album/detail/srinagar-gets-its-first-snow-of-the-s eason-8896/1
31.12.2010
Шринагарские вечера....

(Кашмир, Дал Лейк на закате, май 2009 (извините за качество фоток)
Шринагарские вечера
Шринагарские вечера
Шринагарские вечера
Шринагарские вечера
Карма 743
31.12.2010
Chico
Кашмир, Дал Лейк на закате, май 2009 (извините за качество фоток)

все равно красиво...вы сами снимали???
31.12.2010
Ira07
.вы сами снимали???

Да, конечно. Я жил на houseboat 5 дней, с утра до вечера катался на шикарах-незабываемый отдых.....Больше всего поразило то, что огромное количество людей живет прямо на озере и необыкновенная тишина перед закатом - как будто находишься в герметичном сказочном павильоне с декорациями
Карма 743
31.12.2010
Chico
Больше всего поразило то, что огромное количество людей живет прямо на озере и необыкновенная тишина перед закатом - как будто находишься в герметичном сказочном павильоне с декорациями

я эту тищину прочувствовала когда смотрела док/фильм про Кашмир,где показывали Дал Лейк и эти домики на озере...сказочное место (если люди не убьют эту красоту)

Chico
Да, конечно. Я жил на houseboat 5 дней, с утра до вечера катался на шикарах-незабываемый отдых..

респект....представляю твое душевное состояние в тот момент...
1.01.2011
Ira07
если люди не убьют эту красоту)


это вряд ли - местные жители очень органично живут на озере, а туристов не очень много. Дал Лейк действительно красивейшее место в Индии.......
Карма 743
1.01.2011
Chico
Дал Лейк действительно красивейшее место в Индии.......

спасибо за утренние снимки (+)...особое удоволствие получаю от рассвета.. а тут даже отражение гор на озере видно,вот бы побывать однажды в Кашмире..мечта..
1.01.2011
Ira07
вот бы побывать однажды в Кашмире..мечта..

желания, загаданные в Новогоднюю Ночь обязательно сбываются

Дай Бог!

Əgər Allaha istəsə!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики