Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Лички больше не будет

Карма 1427
1.01.2011
Тем, кто выходит в трипе в инет из интернет-кафе, а не с личного ноута, отсутствие лички неудобно.Кучу времени тратишь на транслит, не остается времени на загрузку почты, ее просмотр, остается неотвеченной гора писем.Особенно жалко, когда ответ уже был неактуальным. Когда мигал конфертик с информацией о письме, такого не было.
Карма 5075
1.01.2011
vasta180460
Тем, кто выходит в трипе в инет из интернет-кафе, а не с личного ноута, отсутствие лички неудобно.Кучу времени тратишь на транслит, не остается времени на загрузку почты, ее просмотр, остается неотвеченной гора писем.Особенно жалко, когда ответ уже был неактуальным.

Вообще не понял, в чем проблема. При чем здесь транслит и как зависит гора писем от того, поступают письма в личку и почту или только в почту. Про актуальность ответа тоже вообще ни разу не понятно. Как по мигающему конвертику определялась оная?
Карма 1427
1.01.2011
Moony

Moony
Как по мигающему конвертику определялась оная?

Я пришла в интернеткафе и зашла на Индостан. Вижу мигающий конвертик с письмом-захожу в личку и отвечаю.

Moony
При чем здесь транслит

Пока напишешь пост в транслите, уходит много времени. Потом смотришь, есть ли у тебя время проверять почту, или нет. Интернет тоже не везде летает.Порой нет времени загружать яндекс, так как в кафе приходишь вечером под закрытие.
Карма 5075
1.01.2011
За несколько месяцев ни раз не испытал неудобств по поводу отсутствия лички. Вся почта в одном месте. Пришло письмо - сразу видно в закладе, в которой открыт Gmail. Как и большинство людей на планете, я сначала проверяю почту, а потом уже заходу на сайты. Насчет транслита все равно не понял - как зависит пользоваться им или нет, от того, в личке ты или в имейле?
Карма 180
1.01.2011
vasta180460
Тем, кто выходит в трипе в инет из интернет-кафе, а не с личного ноута, отсутствие лички неудобно.

это еще почему? заходите себе в почтовый ящик и смотрите почту. и всё :)
Карма 846
2.01.2011
edelveis
это еще почему? заходите себе в почтовый ящик и смотрите почту. и всё :)

Приоритеты у всех разные. Кто-то зайдя в интернет бежит почту проверять, а кто-то индостан. А он штука опасная, зайдешь на минутку и зависнешь на часок! :))
Карма 145
4.01.2011
irinanik
зайдешь на минутку и зависнешь на часок! :))

точняк
Карма 796
12.01.2011
Опять в пользу лички: вот захотел я уроду какому-нить с сайта в личку написать и послать его нах..., а зачем мне светить уроду своё мыло?! А в топике тоже матом не пошлёшь!(
Карма 702
12.01.2011
Tibeliuss

А ты без мата, вежливо пошли. Прояви свою твердость духа и высокие моральные качества:)
Карма 796
12.01.2011
Kotя
А ты без мата, вежливо пошли

Стараюсь, конечно)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики