Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Лички больше не будет

Карма 5075
13.10.2010
Перегружать интерфейс выборами не хочется. Прежде всего я сделал это для своего удобства - чтобы не тратить время на поиск писем в личке и перемещение между имейлом и личкой. Большую часть времени я выхожу на сайт с телефона к тому же. Надеюсь, экономия времения важна не только для меня. Все мои письма должны лежать в одном месте.
13.10.2010
Moony
Перегружать интерфейс выборами не хочется.

Можно засунуть в раздел личных настроек - там-то ИМХО тема выбора уместна)

Возможность корректировать настройки под себя отличает "хорошие, годные" сайты, такие как Живой Журнал, от всяких Одноклассников и Твиттеров
Карма 5075
13.10.2010
Это хорошая идея, но ее воплощение пока слишком сложно.
SS1  м
Карма 509
13.10.2010
Жаль(((( В жизни все меняется, значит и здесь перемены необходимы((
Карма 5075
13.10.2010
SS1
Жаль(((( В жизни все меняется, значит и здесь перемены необходимы((

Господа, давайте обходится без таких бессмысленных комментариев. Чесслово, буду скоро банить за такое.
Карма 1427
13.10.2010
Moony
vasta180460

А будет мигать красный квадратик, что мне с сайта отправлено письмо? Это реально?

Увидел-и зашел в почту.

Нет. Ваша почта должна сама подавать сигналы о приходе новых писем. Лично у меня всегда открыта вкладка с почтой в браузере и я вижу, когда приходит новое письмо.

Не знаю, как у вас, а у меня в Сафари при выходе на сайт с мобильного информации о приходе писем нет. Есть еще отдельно от Сафари почта, настроена на Мейл . ру- в основном профессиональная переписка, но для ее просмотра надо закрыть сайт. Завела для Индостана ящик на Яндексе, но для просмотра почты надо выйти с сайта, загрузить Яндекс- почту, увидеть, что писем нет...опять выйти и опять грузить Индостан. Лишний раз почту не захочешь проверять, оставишь на потом...
Карма 5075
13.10.2010
vasta180460
Не знаю, как у вас, а у меня в Сафари при выходе на сайт с мобильного информации о приходе писем нет. Есть еще отдельно от Сафари почта, настроена на Мейл . ру- в основном профессиональная переписка, но для ее просмотра надо закрыть сайт. Завела для Индостана ящик на Яндексе, но для просмотра почты надо выйти с сайта, загрузить Яндекс- почту, увидеть, что писем нет...опять выйти и опять грузить Индостан. Лишний раз почту не захочешь проверять, оставишь на потом...

Мне сложно понять, откуда такие сложности с почтой. У меня всегда открыта вкладка с gmail.com в браузере. Как только приходит письмо, я сразу вижу это в заголовке вкладки, даже не перегружая ее - меняется количество неотвеченных писем. Это на компе. На мобильном у меня всегда открыта специальная программа для работы с gmail.com, которая сообщает о приходе писем виброзвонком. Переключение между браузером и программой на телефоне - двумя нажатиями кнопки.

В общем, особого смысла делать уведомление на сайте, о том, что было отправлено сообщение вам на почту, я не вижу. Как-то коряво получается.
Карма 1427
13.10.2010
На компе письмо и мне приходит со звуком, но вот в айфоне в Сафари я что то так настроить не могу, либо то, либо другое . Вот написала вам письмо и несколько раз перезагружала страницу, проверяя- нет ли ответа?
Карма 5075
13.10.2010
vasta180460
На компе письмо и мне приходит со звуком, но вот в айфоне в Сафари я что то так настроить не могу, либо то, либо другое . Вот написала вам письмо и несколько раз перезагружала страницу, проверяя- нет ли ответа?

Мой совет всем, кто мучается с почтой и пр. Заведите себе почту на gmail.com Там же можно сказать мобильную версию (специальная программа) для большинства телефонов. Не знаю про Айфон, но должна быть версия и для него.
Карма 743
13.10.2010
а у меня все ок, на телефоне почта установлена давно, не гмейл, и сегодня на работе проверяя почту увидела сообшение от Индостана что есть ЛС, показано так же мейл адрес отправителя..все так ,как говорил админ....в принципе не плоха.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге