Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Лички больше не будет

Карма 5075
12.01.2011
Да, действительно, проблема. Буду думать, как ее решить. Наверное сделаю большую кнопку "Послать нах" в каждом сообщении :)
Карма 1708
12.01.2011
Moony
сделаю большую кнопку "Послать нах" в каждом сообщении :)

Ты реально велик,Муни!А мы числа 7го марта приземлимся в делийском космопорте. Иншалла.
Карма 1071
12.01.2011
Moony
Наверное сделаю большую кнопку "Послать нах" в каждом сообщении :)

Точно, функцию кармы расширь, пусть будут 2 пузомерки: Сказали спасибо ... раз, послали нах.... раз :)
Карма 766
13.03.2011
Moony

Сразу не написал, но скажу)) Не удобно. вот человек на сайте, а в почте не видит моего письма, а так бы сразу ответил. Понятно, ты сделал как тебе удобнее, а мы ...)))
13.03.2011
Max

Зато тысячекратно удобней, если человек НЕ на сайте (и, возможно, вечность сюда не заходил).
Карма 1427
13.03.2011
Enizma
Зато тысячекратно удобней, если человек НЕ на сайте (и, возможно, вечность сюда не заходил).

Значит это удобно тем, кому сайт - по барабану, кто прекрасно себя ощущает и без него - для них и расстарались. А для тех, кто большую часть своей виртуальной жизни проводит на Индостане, это нововведение 2010 года, достойное премии "Золотая малина" - как кость в горле. Лично мне стало в разы неудобнее общаться с друзьями по форуму или отвечать сразу же на письма с вопросами.

Надо, наверное, резко сократить свое тут пребывание, чтобы оценить или прочувствовать его плюсы, пока для меня совсем не очевидные.
Карма 960
13.03.2011
Max

vasta180460

поддерживаю! Очень неудобно без ЛС.

Enizma
Зато тысячекратно удобней, если человек НЕ на сайте

На всех форумах информация о поступившем сообщении в личную форумную почту, дублируются на мейл.
Карма 427
13.03.2011
Tibeliuss
Опять в пользу лички: вот захотел я уроду какому-нить с сайта в личку написать и послать его нах..., а зачем мне светить уроду своё мыло?! А в топике тоже матом не пошлёшь!(

Ромка )))

заведи отдельное мыло ))) типа nahui@gmail.com )))
Карма 796
13.03.2011
дамоДара
заведи отдельное мыло

Да, у меня этих мылов, аж 5 штук))), проблемы в засвечивании ящика не вижу- проблема в неудобстве.
13.03.2011
Юлиана
На всех форумах информация о поступившем сообщении в личную форумную почту, дублируются на мейл.

Здесь, вроде, не дублировалась, сколько помню. А стоило бы!

vasta180460

Многие заходят на сайт пару раз в неделю/месяц... зато теперь прочтут твое письмо незамедлительно. Это огромный плюс, по-моему.

Я на gmail.com завела метку "Личка", чтобы не смешивать письма от индостанцев с остальной почтой. Тем самым неудобства практически свелись к нулю. Рекомендую всем, кто смотрит почту через инет-браузер.

vasta180460
Значит это удобно тем, кому сайт - по барабану, кто прекрасно себя ощущает и без него - для них и расстарались.

Наверное, я не так выразилась. Но согласись, большинство бывает на форуме от случая к случаю. И очень немногие проводят свою виртуальную жизни здесь. Внимание как правило поделено между многими инет-ресурсами.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики