Но пока в мои планы входит встретить Новый Год именно в Палолеме. Кто соберется в Палолем - пишите/звоните. А еще в планах посетить Хампи и Гокарну. Буду в Индии с 29-го декабря по 10-ое января. Номер телефона напишу, когда куплю сим-карту в Индии
Поиск попутчиков › Встреча Нового 2007 Года в Палолеме |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.07.2018 13.12.2008 21.08.2010 9.01.2007 25.09.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 29, индостанцев – 1 vnebo
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.107% мистической силы
|