Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Лички больше не будет

Карма 246
13.03.2011
А вот интересно было бы провести опрос - какому количеству человек больше нравится наличие лички, а какому - её отсутствие... Я за личку однозначно. Мне на почту приходят другие письма плюс рассылки, всё просмотреть иногда быстро не получается. А создавать отдельный ящик для корреспонденции с Индостана как-то неохота, не так уж её и много.
Карма 427
13.03.2011
vasta180460
то и дело в ящик не лажу

Лен, а ты какои почтой пользуешься?

я юзаю gmail и у меня всегд окно открыто и я новые письма вижу сразу.

а если ты с аифона то там можно настроить, чтоб приходили уведомления и ты сразу видишь что тебе пришло
Карма 1427
13.03.2011
дамоДара
а если ты с аифона то там можно настроить, чтоб приходили уведомления и ты сразу видишь что тебе пришло

Да, Даш, с айфона. Только безлимитный интернет - не сама быстрая штука. Туда-сюда перескакивать, перезагружать страницы - это в лом, да еще и времени мало
13.03.2011
vasta180460

Лен, может, стоит завести специальный почтовый ящик для индостана, чтобы в трипе тебе не приходилось читать служебные письма? словом, отделить мух от котлет? А на то время, пока ты дома, можно наладить пересылку писем из этого ящика в твой основной.
Карма 1427
13.03.2011
Enizma
Лен, может, стоит завести специальный почтовый ящик для индостана,

А он у меня и так есть. И для ЖЖ - тоже отдельный. Но разве это возможно - прочитать почту, не выходя с сайта? Не тратя время? Не перезагружая страницы? Как увидеть, что у тебя есть письмо, выходя в инет из разных интернеткафе, находясь на сайте? Ведь там браузер не настроен на уведомления для меня лично. Если бы хоть мигало что-нибудь на сайте, что тебе отправлено письмо, иди в личку.

Вообще - то все понятно, это пустой разговор, просто у всех свой режим общения и свои приоритеты. Кто много где тусуется, а кто только тут.
Карма 960
13.03.2011
с телефона переходить туда-сюда - вообще ппц
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге