Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Лички больше не будет

tat  ж
Карма 717
25.10.2010
Moony
На других почтовых серверах должно быть что-то аналогичное.

В Яндексе точно есть.
Карма 5075
25.10.2010
Письма от индостанцев легко выделить, так как тема письма построена по единому шаблону: "Ник отправителя / www.indostan.ru"
Карма 416
25.10.2010
Ага, спасибо за совет про фильтры.

Moony
Если есть подозрения, что письма попадают в спам, то их легко проверить, заглянув в папку "Спам".

Мне столько спама приходит каждый день, что страшно в эту папку заходить, хочется одной кнопкой сразу все удалять.

Порой и не замечаешь нужное письмп в этой куче...
Карма 180
26.10.2010
я поддерживаю. есть же обычная электронная почта. а то получалось так, что на е-майл приходит письмо о том, что пришло сообщение в личку, идешь открывать личку и смотреть сообщение :)
Карма 796
26.10.2010
А мне нравится "личка"!

Вот сегодня мне пришло письмо-ответ от (изменю имя) Наташи Гарбуз! Кто это, что это-думай-гадай, т.к. в письме даже ник не указан! А на форуме в "личке" ясно и чётко был виден логин человека с которым общаешься.

Мне кажется, что форум на то и есть форум, чтобы в нём была "личка".

Ещё минус то, что по-новому нельзя цитату человека добавить в письмо.

Вообщем, я так понял, что никого не спрашивают, а ставят в известность...

"Личку" жалко(((

edelveis
то получалось так, что на е-майл приходит письмо о том, что пришло сообщение в личку, идешь открывать личку и смотреть сообщение :)

Так можно и отменить сообщения на "мыло" о новых сообщениях в "подписаных" темах, если следовать Вашей логике, чтобы не открывать сначала электронную почту, а потом ещё и в тему на форум надо зайти))
Карма 5075
26.10.2010
Tibeliuss
Вот сегодня мне пришло письмо-ответ от (изменю имя) Наташи Гарбуз! Кто это, что это-думай-гадай, т.к. в письме даже ник не указан! А на форуме в "личке" ясно и чётко был виден логин человека с которым общаешься.

В теме письма указывается ник человека на форуме.
Карма 796
26.10.2010
Moony
В теме письма указывается ник человека на форуме.

Мне пришло письмо-ответ с темой "Re: Tibeliuss / www.indostan.ru"- так я знаю, что я Tibeliuss, а в графе от кого письмо указана фамилия и имя человека, а не ник. Может я не туда смотрю?!)
Карма 5075
26.10.2010
Tibeliuss
Мне пришло письмо-ответ с темой "Re: Tibeliuss / www.indostan.ru"- так я знаю, что я Tibeliuss, а в графе от кого письмо указана фамилия и имя человека, а не ник. Может я не туда смотрю?!)

Ну это уже ваша задача - помнить, кому вы написали. Всех тонкостей переписки не предусмотреть. Это тоже одна из причин, по которой личка была снесена с сайта - невозможность сделать сколько-нибудь удобный инструмент переписки своими силами. Нормальная почта должна иметь поиск, черный список, фильтры, папки и многое другое. Без этого переписываться крайне неудобно. А бросать средства и силы на разработку нормальной почтовой программы вместо убогой лички я не вижу смысла. Пользуйтесь тем, что предлагает Google, Yahoo и другие монстры.
Карма 796
26.10.2010
Moony
Ну это уже ваша задача - помнить, кому вы написали.

Так отож))
Карма 246
27.10.2010
Муни, получается, что первое письмо нигде не сохраняется?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге