elenasem
Это не карамельки, а мармеладки, скорее. Спасибо! Видела такие в местном супермаркете (Нави Мумбаи), надо будет попробовать.
Elenasem › Индия во мне и я в Индии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.09.2008 2.04.2006 30.03.2025 18.08.2010 24.01.2013 5.11.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 25, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.052% мистической силы
|