Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Sonya_Buterbrodova › Made in Thailand, born in India: путешествие продолжается...

Карма 547
12.04.2021
Drolma
Ну меня эта мысль греет, что вообще есть хоть какой-то шанс.

самое главное, это надежда. когда задолбает всё, можно улизнуть.

я вот хочу но не могу, но надежда мельтешит.
Карма 673
12.04.2021
Два месяца прожили в Дельта Шарм и снова переезд. Заплатили за свет и воду 350 фунтов (около 1700 руб, как и в прошлом месяце), покормили напоследок кошку, попрощались с подросшими котятами. Вернёмся в следующую субботу, будем тут недалеко делать ПЦР-тест. Последнюю неделю поживем в отеле, том самом, где жили, когда только прилетели, по деньгам неделя в Дельте вышла бы примерно так же, как наш самый дешёвый отель с завтраками и ужинами (150$).
Карма 73
12.04.2021
psevdogirl
Не у Нади есть мода. Своя. Я тоже люблю яркие колготки, только я ношу цветные лосины, а не колготки.

Ну да, в этом смысле никто из нас не свободен от своей моды... Я, к сожалению, не могу позволить себе носить цветные лосины или колготки (и даже цветные джинсы)... Только любуюсь иногда на Надины фотографии.

Sonya_Buterbrodova
Два месяца прожили в Дельта Шарм и снова переезд.

Мне даже сложно представить, как это постоянно переезжать... Хотя для морского отдыха, наверное, приемлемо.
Карма 2019
12.04.2021
Svet-Lana
Только любуюсь иногда на Надины фотографии.
Карма 673
12.04.2021
Svet-Lana
Мне даже сложно представить, как это постоянно переезжать

А мне наоборот, сложно представить, как можно годами жить на одном месте..

Два месяца назад наша трёшка была фул, в основном египетские туристы, завтра начинается Рамадан, и отель пустой, Аврора так мечтала о мини-диско, но детей почти нет.
Карма 673
12.04.2021
Печальные новости о закрытии авиасообщения РФ с Турцией. Собирались закрыть только чартеры, в итоге ограничение любых полетов. Мы хотели зависнуть в Стамбуле, но не получилось, взяли билеты до Москвы на конец апреля, непонятно, что делать теперь.. Билеты невозвратные, Победа:((

Нет, конечно, нас, граждан РФ, не могут не пустить домой, но дополнительные нерво-и деньгозатраты обеспечены.
Карма 329
13.04.2021
Sonya_Buterbrodova

А у вас нет возможности улететь в Турцию из Киева, Одессы или Харькова? Сейчас смотрю сайты наших украинских авиакомпаний, летают в Стамбул без ограничений.
Карма 673
13.04.2021
annetes

Нам в Турцию не надо, надо из Турции в РФ. Билеты Анкара - Киев 100 баксов на троих с багажом, но как потом из Киева выбираться в Москву, прямых с РФ нет... В Минск билеты очень дорогие и с кучей пересадок.
Карма 329
13.04.2021
Sonya_Buterbrodova

То есть проблема как из Турции потом вернуться в РФ? На счёт билетов из Киева в Минск... самолетом дорого, факт, поэтому я к своим знакомым езжу поездом, идёт ночь, вот только не знаю ходит он сейчас или нет.

Вот что-то не могу я найти сейчас этот поезд, 086 "Белый Аист". Видимо, из-за карантина не ходит. А самолёты летают, Белавия по 80$... кусается, как для Минска
Карма 673
13.04.2021
annetes
То есть проблема как из Турции потом вернуться в РФ?

Да, мы 19-го летим из Шарма в Стамбул, и 28-го должны были из Стамбула в Москву. Победа прислала письмо, предлагают вывозные рейсы или полный возврат. Расписание вывозных пока не утвердили. Теперь главное, чтобы Турция не закрылась.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики