Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Sonya_Buterbrodova › Made in Thailand, born in India: путешествие продолжается...

Карма 91
15.04.2021
Sonya_Buterbrodova
А может быть ваш рейс как раз один из двух оставшихся в неделю между Москвой и Стамбулом?

Спасибо за сочуствие и робкую надежду, но боюсь не прокатит :(

Летать будут Аэрофлот и Туркиши. Но мы то ладно, а как людей с обратными билетами, которые улетели до 15.04 возвращать будут? Народ в полном раздрае. Голикова "приказала" всем компаниям (в том числе и турецким) возвращать людей. То есть, в Москву они полетят заполненные, а обратно порожняком? Наверное, не очень авиакомпаниям это предложение понравится. Отменят билеты, и возвращайся из отпуска как хочешь.
Карма 673
15.04.2021
Да простит меня pidgajko!

Reef Beach, вход 3$, для постояльцев нашего отеля бесплатно, есть ресторан и открытый спортзал. Спуск в море по лестнице, глубина 25м, хороший риф, прекрасный вид на море, на горизонте остров Тиран.
Карма 91
15.04.2021
Sonya_Buterbrodova
Да простит меня pidgajko!

Прощаю! И радуюсь за вас. Очень приятный пляж на фотках. И похоже, песчанный вход есть для Авроры.
Карма 673
15.04.2021
pidgajko
похоже, песчанный вход есть для Авроры.

Увы, нет, пляж не подходит для купания детей, но Аврора нашла подружку, они вместе играли в куклы и формочки. Завтра попробую одолжить у лайфгарда спастельный круг, чтобы она могла искупаться. Муж тоже в обломе, боится глубины, зато мне этот пляж подходит идеально, глубоко и никаких буйков, последние денёчки поплавать с маской)
Карма 339
15.04.2021
А там бывают такие надувные детские бассейны? Туда можно налить морской воды, накидать игрушек, надолго хватит))
Карма 673
15.04.2021
svmasha

Бывают, наверное, да уж три дня осталось, смысла нет. В ближайшие месяцы надувной бассейн только на даче может пригодится, да и то, если лето будет жаркое.
Карма 673
15.04.2021
Сегодня египтяне меня растрогали до слёз. Ехали в маршрутке на закате, как раз начался ифтар, прохожие останавливали нашего водителя (и другие маршрутки тоже) прямо на дороге и протягивали кто воду, кто стакан сока или чая, чтобы он тоже смог наконец утолить жажду после целого дня без воды и еды. Восхитительно мило.
Карма 547
16.04.2021
Sonya_Buterbrodova
после целого дня без воды и еды.

и что пить нельзя? вот уж дебилизм. ещё и в жарких странах.

у нас узбеки живут в коммуналки. 3 штуки. и один из них молодой втайне жарит картошку днём. я думаю, заставить его таким образом пол мыть, мол я расскажу про картошечку в рмадан, или уж не лезть к нему.
Карма 673
16.04.2021
psevdogirl
и что пить нельзя?

Нельзя, от восхода до заката, так же как и курить, и смотреть на женщин, думать о них тоже нежелательно.

Рамадан в Египте - популярное время отдыха для коптов, приезжают на пляжи семьями, точат лепешки и чипсы, радуются жизни вовсю, пока мусульмане постятся. И, кстати, коптские женщины не стесняются кормить детей грудью на пляже, разумеется, прикрывшись, в то время как мусульманкам ГВ даётся с большими трудностями: вчера в общественном туалете одна кормила ребенка сидя на корточках.
Карма 673
16.04.2021
psevdogirl
один из них молодой втайне жарит картошку днём

Вспомнила в Муйне наших прошлогодних соседей-сыроедов из Эстонии, папа-"сыроед" тайком от супруги ел на рынке варёный рис😆
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики