Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Sonya_Buterbrodova › Made in Thailand, born in India: путешествие продолжается...

Карма 673
10.04.2021
Svet-Lana

Фото сделаны в полдесятого вечера. Для египтян характерен ночной образ жизни, большую часть года здесь очень жарко, и вся общественная жизнь заточена на вечернее и ночное время. Днём (или вечером) они спят, а ночью гуляют. Например, парк детских аттракционов работает с 19, а рабочие часы музея в Шарме с 17 до 23. Здесь нормально записаться на приём к врачу на десять вечера, в половине одиннадцатого дети на улицах ещё гоняют мяч, торговые центры и кафе работают до глубокой ночи.

Мы с мужем выбираемся по вечерам из дома нечасто и только по-отдельности, у нас режим, Аврора в девять ложится спать. На мои рассказы о том, что такое режим дня для детей в представлении россиян, египтяне пожимают плечами: «Наверное, это правильно... но ночью ведь гораздо приятнее!».
Карма 2019
11.04.2021
psevdogirl
Думаешь бизнес визу?

Ну меня эта мысль греет, что вообще есть хоть какой-то шанс. Но вопрос денег и еще много чего. Пока я дальше завтрашнего дня не загадываю.
Карма 339
11.04.2021
Слушайте, хочу поделиться смешным - сериал Зона комфорта с Гариком Харламовым, если не смотрели))

Второй раз пересматриваю. Оборжаться.

В Крыму нашла место рядом с Никитским ботсадом. Там райские кущи. Ребёнку ботанику будет интересно. Куда там гаджеты, 30 тыс растений))

На сл год, надеюсь, на Холи в Индии будем в любимом монастыре. А до этого не знаю даже. Но прививку сделала на всякий пожарный. Чтобы забыть про это про все. Кстати, стала меньше всякими постоянными простудами болеть после этого.
Карма 673
11.04.2021
svmasha
прививку сделала на всякий пожарный

Ох, и смелая вы! И пока, к сожалению, все равно ПЦР-тест никто не отменяет даже для привитых. Хотя если вы в Крым, значения не имеет. Надеюсь, вам удастся отлично отдохнуть, кажется в этому году в там народу будет ещё больше, чем в прошлом.

svmasha
хочу поделиться смешным - сериал

Спасибо!
Карма 339
11.04.2021
Sonya_Buterbrodova ну я сделала тест, антител 0, решила привиться. После первой болела рука и тошнило немного, после второй вообще ничего. Для себя сделала, просто так, не для справок.

В Крыму народу будет жуть, но я выбрала как раз место, где 3 дома, между верхним и нижним ботсадом и на пляже там всегда пустынно, тк все в Ялте, там на пляже, как в метро в час пик, а в Никите на пляже народу мало, развлекалок там нет и заповедник рядом. В июне должно быть ок, если получится доехать.

Спасибо))
Карма 73
11.04.2021
Sonya_Buterbrodova

Я что-то забыла, как у вас там с тв - смотрите русское или египетское?

svmasha
Слушайте, хочу поделиться смешным - сериал Зона комфорта с Гариком Харламовым, если не смотрели))

А мне нравиться сериал "Интерны", хоть я его и не смотрю постоянно... Запомнилась серия как мать привела своего сына, погрузившегося в субкультуру Эмо или ГОтов (короче, которые сильно интересуются смертью) к Ивану Охлобыстину, чтобы тот как врач с ним "поговорил". Врач его отвел прямо в морг и оставил там одного. Было смешно )). Персонаж Ивана Охлобыстина сделал вывод, что подросток еще не готов по-настоящему служить черноокой красавице (Смерти)...

По смыслу парень должен был бросить эту субкультуру, что было дальше не знаю - не смотрела.
Карма 2019
11.04.2021
Svet-Lana
сериал "Интерны"

В «Интернах» играл наш друг Вадим Демчог (доктора Купитмана), Муни для него перевел книгу, незадолго до своего ухода.
Карма 673
12.04.2021
Svet-Lana
Я что-то забыла, как у вас там с тв - смотрите русское или египетское?

Мы не смотрим тв, хотя здесь есть несколько российских каналов: ТНТ, Москва-24, ещё какие-то. Авроре иногда включаем египетский канал с мультиками на арабском.

Drolma
Муни для него перевел книгу, незадолго до своего ухода.

Ух, ты!!!👍
Карма 339
12.04.2021
Демчога помню по питерскому центру Оле Нидала в начале 90-х)) С Койбагаровым они дружили, кажись.

Я тв не смотрю, у ре в комнате стоит хозяйский, он смотрит иногда. Тут позырил амер фильм Маугли, где Багира сказал)) Тк Багира у Киплинга - он)) Там ещё Кинг-Конг был. Оборжался. А так научные передачи с интересом смотрит, а я фильмы на ноуте слушаю, в основном, под скучную работу.
Карма 73
12.04.2021
Drolma
В «Интернах» играл наш друг

О..О..!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях