Kiran
Я смотрела на нее и не знала, что и сказать.Просто сказать "я не готова тебе ничего распечатывать" нельзя было?
Гостевой блог › Во французской стороне, на чужой планете... Или попытка #2 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.08.2013 8.10.2008 29.01.2011 18.09.2005 11.06.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 21, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.049% мистической силы
|