Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Начало: 730 дней в "тюрьме"- колледже SVCET. ICCR.

Карма 668
2.09.2014
Kiran
Про дизентерию спрошу, спасибо за подсказку.

Не факт что дизентерия. Но уже два симптома. Кстати, мой опыт такого неполного обморока, был как раз из-за немытой ложки.
Карма 158
2.09.2014
Luna
Kiran, поменьше всё к сердцу бери

Постараюсь. С детьми общаться гораздо легче - они честные.

На Индостане есть блог о себе. Я вот думаю - может мне тут, внутри своего топика написать про себя? Про то, что вся наша моя жизнь - борьба.

ji-krims Спрошу обязательно, надо все проверить.
Карма 17
2.09.2014
Kiran
что вам мешает не читать и не комментировать мое художественное произведение? Другие топики - они очень интересные и там нет меня, моих проблем и моего суперЭго.

Я про суперЭГО и не писала вы не путайте)) а читаю действительно как книгу))
Карма 158
2.09.2014
Lilia1970

Упс.. Вы писали про книгу и что советы не использую(, другие что я владычица морская и избалованный ребенок, третьи про... А я вот так все коряво объединила. я же говорю, не Шекспир я, увы. Просто устала от тех комментов.

"А в каком ухе у меня жужжит?" "В голове моей опилки, да, да, да!" Это про меня - ложусь голова кружится и жужжит в обеих ухах. Сижу - опилки, но так полегче немного.
Карма 766
2.09.2014
Ноха же врач. Ничто не мешает отжимать комнату и одновременно помогать заболевшему. Вы же, если увидете, что она сознание потеряла, мимо ж не пройдете.
Карма 158
2.09.2014
Max
мимо ж не пройдете.

Вы абсолютно правы. Остановлюсь и помогу.

Мама невесты летит завтра утром сюда. Сейчас моя сестра пакует посылочку для меня на 1 кг - 0,5 гречки, хлеб бородинский и сухарики ржаные. А еще подарочек для невесты - то, что я сама налепила. Ночью отвезет.
Карма 158
3.09.2014
Всем привет. Доктор сегодня передумал делать мне полное обследование. Он лишь выписал еще таблетки, сказав хорошо и правильно питаться. После больнички зашла до начальничка узнать насчет разрешения поехать на свадьбу. Он сначала сказал, что должен позвонить в ICCR согласовать с ними и вечером даст мне ответ. Не успела я выйти из кабинета, как меня позвали обратно. Правда сначала туда позвал Рози, девочку. которая меня сегодня в больницу сопровождала, и спросил её - ты думаешь она может туда поехать одна, без сопровождения? А если у нее опять будут проблемы? Я зашла на её словах " я не знаю, сэр". Я сказала ему, что смогу поехать спокойно и все будет в порядке. Он снова сказал, подумает и даст ответ вечером.

Вот какого он спрашивал у девочки, которая просто отвела меня в больничку, могу я поехать или не могу. Я понимаю, что он хочет совместить полезное с приятным - и проблем не заиметь и мне нагадить. Вот только я поеду в любом случае. Паспорт при мне, билеты куплены. На крайняк, если не разрешит, то в пятницу после колледжа уеду в Читтур, в отель. И загляну в полицию.

Сейчас я в комнате, отдыхаю. Вместе со мной в комнате Санта Кумари, ребенок 4 лет - я ей дала печеньку и уборщица.
Карма 47
3.09.2014
Kiran

и не жалко Вам жизнь растрачивать на полиции, обиды, упрямство? в это время столько всего по-настоящему важного мимо проходит
Карма 158
3.09.2014
Yulkaforest


и не жалко Вам

Не жалко. Мне, по Вашему мнению, надо спустить на тормоза их кляузы? Терпеть их "неполживые" слова?

Я как приехала, сразу сказала - еду на свадьбу в сентябре. Тогда они разрешили, в договоренности подписался замдиректора, а теперь - мало ли что может случится. Так тогда, вообще, надо жить в мягкой комнате с круглосуточным наблюдением и в сортир тоже под присмотром ходить - а то мало ли что.

И все остальное туда же.
Карма 547
3.09.2014
Kiran

Не реагируйте на комменты, иначе вы всё время оправдываетесь. Люди, которые вас считают владычнцей морской, так и будут считать. На тратьте на это силы. Просто пишите. Иначе, устав от тупых комментов, просто закроете топик, как я например.

Будьте здоровы и едьте на свадьбу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме