Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Начало: 730 дней в "тюрьме"- колледже SVCET. ICCR.

Карма 158
1.09.2014
ji-krims Спасибо за советы.

Выпила литр воды и позвала Ихтиандра. Сейчас закидываюсь углем. С марганцовкой надо очень аккуратно, а то можно сжечь слизистую. Надо восстанавливать водно-солевой баланс. регидроны и прочее. А можно просто аспаркам и соль. Но меня даже не трясет. Просто, наверно, Ихтиандр соскучился по мне :)
Карма 668
1.09.2014
Kiran
С марганцовкой надо очень аккуратно, а то можно сжечь слизистую.

Совершенно верно. А эти пища и посуда были столовские, групповые или свои собственные?
Карма 158
1.09.2014
ji-krims
эти пища и посуда были столовские

Столовские, я только ложку свою принесла...
Карма 668
1.09.2014
#ЁжикиПротивЗлаВТумане! Очередной повод оправдания собственного холодильника и требования возврата денег за насильственное кормление. Если уж качественное (пудинги и детские смеси через трубку) насильственное кормление в Гуантанамо признали пыткой, то ваше, к тому же, некачественное. Про свою ложку не упоминайте, чтобы не сказали, что вы её плохо моете.
Карма 158
1.09.2014
ji-krims

Не доказуемо - скорую не вызвала, свидетелей нет. Да и вообще - она сама руки не моет после туалета или что-нибудь в этом роде. Доказать пищевое отравление при единичном случае, особенно если этот случай - Я, мне представляется невозможным. Либо надо очень сильно травиться, но мне мое здоровье дорого, как память.

Вроде полегчало - облегчила душу с Ихтиком, можно и спать ложиться. Время местное 1.25, подъем через 6 часов.
Карма 547
2.09.2014
Kiran

Даже я знаю, что с двумя девочками вы не уживетесь. Берите одну девочку. А то снова шум, гам, подружки а им скажите хотите честно идите и выбивайте.
Карма 162
2.09.2014
....Вообще интересно, вам они на жалость и чувства давят, а признаться что с консулом поддерживать не собираются - вам это не обидно должно быть?? Тоже можно сказать что за дружба без поддержки, вас это огорчает...
Карма 14
2.09.2014
Никакие доводы не убедят восточных девочек в правильности поведения Киран. Да, они будут ее игнорировать и обсуждать на все лады за спиной все два года, если она не прогнется под их условия жить вдесятером. "Бьют всегда по тому гвоздю, шляпка которого выступает" (китайская пословица).
Карма 158
2.09.2014
02.09.14. Резьба сорвалась или здравствуй обморок!

Утром встала нормально, позавтракала и поехала в колледж. ! урок тоже прошел нормально, второй уже подходил к концу, как внезапно мне шибануло в голову и я почти потеряла сознание. А может и потеряла, только со стула не свалилась. Я сидела писала лекцию как все, затем меня пробила боль как будто электричеством садануло. В ушах запищало радио, голова стала ватная, в ней мурашки побежали - не вижу, не слышу. Успела схватиться за голову, позвать на помощь и завалилась на соседку. Ребят и учителя видела силуэтами, слова как сквозь вату пробивались и больно до слез. Меня откачали, привели в сознание и когда мне полегчало отправили в больничку. Со мной пошли Экта и Приянка. Учитель подогнал рикшу и заплатил ему. В кабинете врача объяснила, что произошло, пока он делал запись, мне снова поплохело и я очнулась уже на полу в окружении толпы врачей и медсестер. Девочки сказали - вот так с ней и было в классе.

Итог - мне сделали укол, выписали таблетки и сказали завтра прийти на полное обследование - 1500 рупий (пол стипендии).

Когда отдыхала 10 минут после укола врач-женщина сказала, что скорее всего у меня мигрень из-за стресса. Поскольку голова начинает болеть от любого резкого звука или света. В голове молотки стучат отбойные.

Девочки отвезли меня в общагу, притащили мне обед, а сами вернулись на уроки.

Вот лежу, отдыхаю. Укол действует, мне уже лучше, так что села за ноут. Ну и понятное дело никакого сегодня общения с начальством.
Карма 158
2.09.2014
psevdogirl В обед поговорила с Эктой, сказала что не смогу с 2 девочками, спросила как это им объяснить. Вечером наверно поговорим.

Dina1174 Они боятся. У них другое воспитание. Честно говоря и у меня воспитание не такое как в большинстве семей - мы беспартийные большевики. Нас учили быть сильными и смелыми. "...Значит нужные книжки ты в детстве читал."

A_911 Сейчас сижу и думаю - а ну и пусть, здоровье дороже. А то я переживаю, что неудобно им отказать, не хочу их обижать. И да им трудно понять почему я хочу быть одна. А тем более сейчас после обмороков. "А если опять потеряешь сознание, а ты одна в комнате? Тебе обязательно надо соседку."

Все мы разные - с одной стороны они говорят, что это не честно и боятся даже поговорить с консулом. А с другой - ведут меня в больничку, приносят обед и следят, чтобы я хорошо питалась.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики