Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Начало: 730 дней в "тюрьме"- колледже SVCET. ICCR.

Карма 154
9.10.2014
Ужос какой-то.

Мне кормежку вообще в комнату в хостеле приносили всегда, аккуратно в пакетики упакованную, не надо было никуда ходить ваще. Дядька охранник на проходной хостела всё по утрам интересовался-беспокоился, принесли ли завтрак :о)))
Карма 158
10.10.2014
Rinlan Darius
Мне кормежку вообще в комнату в хостеле приносили всегда

Хочу в этот хостел :)

А по теме - в колледж не пошла, у меня температура и озноб. В больничку тоже не пошла - сама вылечусь. На завтрак были только хлопья с молоком и опять таки не всем достались.

Тетенька-уборщица проверив меня на температуру, достала звездочку тигру и намазала мне на лоб и виски. Вот кто у нас заботливый.

И забрать деньги за питание не получится - я уже писала об этом.
Карма 162
10.10.2014
Вот, блин, пожрать бедным студентам не дают. Что-то там у них совсем не все в порядке.
Карма 105
10.10.2014
tan_sm
Вот, блин, пожрать бедным студентам не дают.

студент должен быть голодным до знаний
Карма 158
10.10.2014
tan_sm
Что-то там у них совсем не все в порядке

100500! Это такой отяготительный колледж, что просто уже слов нет, даже не литературных.

Я пошла в колледж после обеда. Нам сегодня сказали, что по нашей просьбе нас иностранцев возвращают в одну группу и продолжают на чем остановились. Девочки, как всегда, сказали мне спасибо. Также нам раздали календарь-расписание занятий, экзаменов и каникул. С зимними каникулами пролетаем - всего неделя и та конец февраля. Летние - 4 недели с 15 мая, затем продолжение 2-го семестра, экзамены и сразу 3-й семестр.

Вот так...

На ужин было немного картошки-фри по Читтурски - холодная и не очень пожаренная :) Зато курица была вкусная, в каком-то белом соусе. Жаль всего 2 кусочечка на человека. Ну и рис, как всегда.

Завтра рабочий день... потому что были праздники и их надо возместить. Вот только почему за наш счет? Завтра буду выбивать себе стул нормальный. Сидеть за их партами без спинки нереально. Точнее реально, но очень неудобно и спина устает сильно.

З.Ы. Вчера был день независимости Уганды. А они не позвали меня на тортик! Завтра Джефри влетит от меня, и Патрику и Крису с Эммо. Шоколадкой не отделаются :)
Карма 668
11.10.2014
Kiran
З.Ы. Вчера был день независимости Уганды.

Вы их поздравили?
Карма 158
11.10.2014
ji-krims
Вы их поздравили?

Разумеется! Причем с самого утра и всех. Парни думали, что меня позовет Пиис, но у нее не получилось меня вытащить из общаги. Хотя могла бы смс скинуть, я и сама бы вытащилась, кто же меня остановит? Так что теперь с них тортик.

Сегодня смогла отсидеть 2 урока, затем спина совсем разболелась и я ушла. Зашла в офис - попросила организовать мне стул-парту. Затем зашла к декану и отпросилась с уроков. Только мне придется все равно в колледж ползтиидти. В 4.30 опять будет встреча с начальством по вопросам еды.
Карма 158
11.10.2014
Встреча прошла как всегда. Обещания и еще раз обещания. А также сказали, что если мы не вегетарианцы, то нам приготовленные овощи или панир не полагается. Жрите курицу. Также обойдемся без кёрда и чапати. Кёрд отстоять удалось. Насчет овощей и панира - Администратор (проф. Редди) пообещал сделать для меня исключение. Посмотрим. Я на одной курице сидеть не буду. Новая встреча назначена на среду. Индийцы-студенты выступили единым фронтом, она даже принесли с собой готовый вариант меню. А наши как всегда - кто в лес, кто по дрова.

Спина - по ходу грыжа проснулась. Ну или я её разбудила. Начала прием НПВС (обезболивающее).
Карма 766
11.10.2014
Kiran

плиз езжай домой, вот правда этот индийский мба тебе нафиг не нужен будет, езжай и занимайся тем, что хочешь делать, ну не мба ты менеджер:-)

Нам тут пофиг, подумай, годы идут....
Карма 5075
11.10.2014
Max

Да ладно, может это будут самые удивительные годы в ее жизни.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях