Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Начало: 730 дней в "тюрьме"- колледже SVCET. ICCR.

Карма 668
20.10.2014
Обогревателем не озадачились ещё?
Карма 154
20.10.2014
Kiran
кипячу в кастрюльке

Ну да, у тебя же печка есть. А у меня из бытовых приборов был кипятильник, электрочайник и тостер. При отсутствии холодильника мысль готовить самому в голову не приходила. Впрочем каждый день я готовил себе салаты из свежих овощей, заправляя их вместо сметаны кёрдом.
Карма 2013
20.10.2014
Rinlan Darius

Мы в Васиште жили без холодильника, готовили каждый день. Там правда погода сама как холодильник была.
Карма 17
20.10.2014
Kiran
Вентиляция - не достаю даже со стулом. Надо просить Ноху, она у нас самая высокая.

если отверстие небольшое заткнуть комком из смятых газет. Ибо лезть со скотчем там явно несподручно.
Карма 158
21.10.2014
ji-krims

Неа, я кондер врубать буду на +25. Сегодня вернулась жара, не такая сильная как была, но все же.

Rinlan Darius, Drolma

Я тоже салатик готовлю через день и заправляю маслом. Готовить каждый день - тяжело... Я вот сварганю чего-нибудь и убираю в холодильник/морозильник. Так на 2-3 дня хватает, если это конечно не блины или дранчики:)

Lilia1970

Отверстие большое достаточно. Надо будет заклеивать.

Сегодня было 6 уроков, затем нас отпустили по домам общагам. Завтра и послезавтра - выходные, а потом 2 дня снова в колледж. И опять учеба. А я сидела на уроках, писала и думала - а зачем мне это всё? Мне скучно, преподы загоняют в рамки учебников, шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте. Правда над моими определениями понятий ржут все, включая препода. Вот задал препод вопрос - что такое Бренд? Я и ответила - это трата наших денег на имя и понты. А когда реклама считается успешной? Ответ: Когда вы вынуждаете конкурента тратить на неё гораздо больше денег, чем вы сами. И чего им мои ответы не нравятся? :( Я ведь и примеры привела. Э-эх...

Чандра уговаривает не бросать учебу, говорит это только начало, потом будет интересно. Говорит, что выйти замуж и родить детей я могу и в 38 лет. И Читтур у нас всего на 2 года, а впереди долгая жизнь. Это конечно понятно, только ей 24, а мне... И я хочу работать с детьми. Только денег много в этой сфере не заработаешь. Причем мозгами понимаю, что и она и моя подруга и другие ребята правы, а душа ноет.

Теперь о хорошем. Поварской скил прокачен на +1 к базовым умениям. Блины получились, почти. Если блины рвутся, то это чего в них не хватает или наоборот много? Фотка блинов.

Фотка малюсенькой, прозрачной ящереночки ( полотенце для масштаба)
Карма 668
21.10.2014
Kiran
Если блины рвутся, то это чего в них не хватает или наоборот много?

Муки, яиц и масла нужно больше, жидкости и сахара меньше, сковородку горячей, лопатку для переворачивания - шире. А вообще, рвущиеся блины - признак того, что вы там ещё не совсем обессилили.
Карма 339
21.10.2014
Отличные блины)) Приноровитесь. Может муки надо побольше немного. Это дело опыта. Я бы с удовольствием попробовала Ваши блины)) У меня они каждый раз по-разному получаются, в зависимости от настроения))
Карма 158
22.10.2014
У солдата выходной, пуговицы в ряд... Сегодня занималась творчеством - мастерила одежку для телефона. Закончила полчаса назад, а начала все делать в 10 утра. Вот такая я улитка:) Правда я еще сначала выбирала кого сделать, вариантов много, а затем делала выкройку и вырезала детали. Всем нравится, мне самой очень нравится. Только надо еще немного украсить - пуговку пришить или что-то еще на застежку, а то там швы видно.

ji-krims, svmasha - Спасибо, будем качать скил дальше. Я не знаю как у меня получаются, через полгода буду знать, наверно :)

Завтра Дипавали, девочки готовятся, закупают новые одёжы, сладости, свечи. Будем праздновать. Уроки буду делать вечером, когда спина и руки отдохнут.
Карма 108
22.10.2014
Kiran
программа рассчитана на местных, которые могут иметь нулевые познания в данной сфере. .....! Это Магистратура! Какие нулевые познания?

Так а да. Если смотреть требования при поступлении на мастерс, там пишется просто диплом бакалавра, не важно, из какой сферы.
Карма 108
22.10.2014
Dina1174
Скорее всего, у таких не только с этикой, но и с методикой завал полный. В случае чего этим фактом можно оперировать

Опять-таки, в Индии bachelor/masters of education - это отдельная степень. Это сейчас стали требовать кроме основого диплома по специальности, еще и диплом BEd, когда берут на работу. Откуда специалистам знать о методиках преподавания? Правда, полно идиотов и с педагогическим образованием, и есть классные преподаватели, не имеющие его.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики