"Фокус-покус" Воннегута.
Не знаю как и описать. До сих пор состояние сюрреальности.
От романа не оторваться, пока не перелистнешь последнюю страничку.
Moony › Чего бы почитать: Интересные книги на Межгалактическом Дирижабле |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.05.2006 24.11.2008 17.09.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 2, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.034% мистической силы
|