Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Diffuzor › Прощаюсь с офисом, готовлюсь к побегу (привет Rasname)

SS1  м
Карма 509
11.06.2013
Timbul
Я в Москве живу на 10 тыс

Когда не думаешь о деньгах, все как-то откуда-то берется))) Чем бл...ь больше получаешь, тем больше тебе не хватает(
Карма 6
11.06.2013
SS1
Когда не думаешь о деньгах, все как-то откуда-то берется))) Чем бл...ь больше получаешь, тем больше тебе не хватает(

Я (мы) постоянно думал о деньгах- как их не потратить и скопить на зимовку в Азии. Просто жестко сказали себе : откладываем столько-то, а остаток-на еду . практически только на еду- правда жили в деревне и я рыбачил и грибы собирали овощи правда с июля только.. Стимул был-ездили на 4-4.5 мес по Азии. Я не представляю себе остаться на зиму в Москве и работать каждый день на моей старой работе...Я вообще на овощи с кашами и супами перейду-лишь бы уехать месяцев на 5- теперь вот в Индию...Да ,раньше был по приходу и расход..Потому как мечты не было- крутился как белк в колесе, не видя ничего...
SS1  м
Карма 509
11.06.2013
Timbul

Я вот все думаю и думаю. У меня есть не много, не мало больше 500600 т.р. И мысли уже всякие приходят, но есть четкий план от которого не хочу отступать, чтобы потом вааще перебраться отсель. Да и на работе я должен, выручили меня, когда был без работы. Ну должен, пока эти люди работают там, на меня большие надежды возлогают.
Карма 488
11.06.2013
SS1
Нам походу надо познакомиться)

Может. Скоро и Diffuzor грозился нагрянуть ;-)))

Кстати! Вот он точно должен знать!

Diffuzor, скажи пожалуйста, а прошло ли в Казахстане "орус орус ун могхан ум шошха ун могхан"? Как вообще в Средней Азии сейчас к "белым" относятся?

SS1
Простите за офф.как принято писать

Ах да, запамятовал. Миль пардон! Простите за офф! :-)

Хотя с другой стороны - для кого-то может и это будет стимулом для побега, хех %-)))

SS1
Когда не думаешь о деньгах, все как-то откуда-то берется)))

Следствие Маятника) Чем сильнее его отклонять от равновесия - тем больше сопротивление Системы обратно вектору отклонения. И наоборот. Главное - правильно коррелировать свой вектор с вектором Маятника %-)))

SS1
Чем бл...ь больше получаешь, тем больше тебе не хватает(

Ну да - демоны то не спят) Особенно уже слегка покушавшие и поднабравшиеся сил))) Ну или иными словами - "инерция негативной программы", которую вовремя (после достижения первоначальной цели) не "остановили".
Карма 6
11.06.2013
SS1

Ну уж с этим не поспоришь...Сам родителям должен по жизни...не могу просто так кинуть..Если когда не с ними- через день звоню маман- поговорим ни о чем- ей спокойней. Если друзьям должен- такое же дело- терпи брат а делай добро- может вернется когда (имхо мое убеждение только)
SS1  м
Карма 509
11.06.2013
Timbul
Если друзьям должен- такое же дело- терпи брат а делай добро- может вернется когда (имхо мое убеждение только)

Да не друзьям, а с работы начальнику))

И мое убеждение тоже!

Если не секрет, с каким бюджетом на 4 месяца в Азию.

Опять простите за Офф!
SS1  м
Карма 509
11.06.2013
Skipp3d
Может. Скоро и Diffuzor грозился нагрянуть ;-)))

Правда не знаю твое место обетания!
Карма 273
11.06.2013
Правда в том, что "люди в черном" могут приехать в Россию и получить гражданство , а люди в белом получить гражданство Индии, Таиланда , Сингапура, Малайзии могут разве что только чудом. Так что надо любить , бдить и охранять свою родину.Другой не будет. А жить конечно можно везде. Хотя у кого у кого, а русских самый большой выбор в мире- хош Байкал тебе с морозом, хош Сочи с пальмами.
Карма 488
11.06.2013
шьям

Хм. Ну так надо ублажать посольства и диаспоры, и рисовать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ образ России внутри страны и за её рубежом. А не резать и не унижать у себя дома и за границей граждан Индии, Тайланда, Сингапура, Малайзии и других нерусских.

Я не про вас говорю, конечно же. Но большое начинается с малого - родители всех моих знакомых за последние 15 лет фашистов/расистов/националистов/идр.ипр.ибрр... тоже имели выраженные "правые" взгляды. Кое-кто даже в погонах.

Было бы странно если б г'юсским г'ассистам дали даже ВНЖ Индии или ещё какой "нерусской" страны... Вот Прибалтики или Польши могут. Надо только доказать что являешься Настоящим Рассово Кошерным Фошыздом, и как и они ФСЕ, страстно желаешь окончательной дезинтеграции Великой Российской Империи от Берлина до Харбина, и от Арктики до Ланки, и загона её огрызка в пределы "семи губерний" %-)))

Почему-то почти все безнадёжно путают понятия "Любовь К Своей Родине" и "Иррациональная Примитивная Ненависть К Инородцам".

Правда - в глазах смотрящего.

Сорри за офф.

SS1
Правда не знаю

Там, где тепло, в Зелёных Южных Лесах)

Ближе к делу в ЛС напиши)
Карма 273
11.06.2013
Мда...У нас за рекой живет семья из Швейцарии(!), держат небольшую ферму, сын ходит в местную школу , единственный из них говорит по украински. Так вот они о своей Родине говорят все то, что здесь пишут о Москве- люди в черном , цены, айфоны. Про Украину они так восторженно говорят- ну прям точь -в-точь как я про Индию. Прям духовная столица мира не иначе. А мне смешно, потому что это все не так, я ж знаю. А я Индией так брежу. Всех куда-то тянет.

Skipp3d

Мы живем на западной Украине и в Польше бываем регулярно- никто русским ничего не желает, никто о России и не думает вообще , все своей жизнью заняты. "Фошизды" -это политики.

И , кстати, в азиатских ( как и в арабских) странах вообще никаким белым гражданство не поучить - ни русским , ни американцам. Они свое берегут от нас.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме