Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Diffuzor › Прощаюсь с офисом, готовлюсь к побегу (привет Rasname)

Карма 339
10.06.2013
А я везде - как дома.. Люди, мне кажется, вообще везде одинаковые. У нас мне нравится очень климат. 4 сезона. Но Индия, как ни крути, для буддиста - святая земля..
Карма 182
11.06.2013
Для меня родной всегда была Москва, не Сибирь, где я родилась и выросла.

Но Москва стала невозможным местом для жизни сейчас, миллионы черных страшных людей, нечеловеческий трафик и цены, ужасная экология - я три года назад реально чуть не умерла от этих торфяников. Ночью проснешься и вдохнуть не можешь, на природу уедешь - там еще хуже.

Не должен человек так жить.

Насчет родства с людьми - то, конечно, с азиатами тяжело в том плане, что слишком уж вызывающе "иначе" они относятся к белым европейцам: это постоянное внимание и гипер опека мне не нравится, хотя порой приятно, конечно. Типа как свадебный торт ты везде :-)

А насчет "кончатся деньги" - то в России они куда быстрее кончаются и че- то тоже никто $ не дарит на улицах.

Жизнь сложна, друзья)
Карма 488
11.06.2013
Janes
Жизнь сложна, друзья)

Да не, ИМХО всё просто: тут мы ненавидим и унижаем "страшных чёрных", там они презирают и разводят "тупых и наглых белых". Подобное порождает подобное. Обычная колхозная мещанская ксенофобия в действии.

Janes
Не должен человек так жить
Карма 273
11.06.2013
Ну есть места с хорошим климатом в деревнях где люди месяцами без денег живут. Отсутствие денег не пугает нисколько. Продал грецких орехов- вот и деньги.
Карма 273
11.06.2013
Skipp3d

Может она таки не цвет кожи имела ввиду?
Карма 488
11.06.2013
шьям

Может

Может и моя фраза не по этому поводу была
Карма 6
11.06.2013
psevdogirl

А если это однокомнатная , где родители живут и отец инвалид1 гр с альцгеймером как годовалый ? Я пол жизни снимал кв. будучи сам москвичом..потом женился, через 2 года переехали к ней жили жили А потом-горе..Теперь один..... Родители- на даче под Серпуховым. Я пока здесь-ремонт делаю сам и жду осени-зимы,что-бы свалить в Индию- успокоится и найти смысл...А временную работу в Москве на 4-6 месяцев- только сторож .курьер и т.п. с соответствующей зарплатой. Снова в банк на постоянку- либо снимать- либо в однушке втроем... Как Вам такой расклад ? Плохо то,что все меняется иногда сразу и внезапно...(как Воланд говорил)
Карма 6
11.06.2013
Janes

200%%
Карма 6
11.06.2013
шьям
Ну есть места с хорошим климатом в деревнях где люди месяцами без денег живут. Отсутствие денег не пугает нисколько. Продал грецких орехов- вот и деньги.

Согласен 100 % Если задаться целью....Я в Москве живу на 10 тыс абсолютно не голодая-овощи, супы.грибы сушеные.каши и проч. Колбасы и мясо правда не ем сыр не часто В кино ,кафе ресторан и проч- не для меня...Хватает накопить на 4 мес в Азию .Есть стимул.
SS1  м
Карма 509
11.06.2013
svmasha
А я везде - как дома..

Везет вам))) Я уже не ощущаю этого в Москве и подмосковию. Стоит только съездить в Ю.Бутово или Бирюлево и все станет ясно. Там вообще нет москвичей и участковые уже с темной кожей! Вы представляете, что нас ждет? А про подмосковье я вааащщщеее молчу.

Но, если подумать, „люди в черном" приезжают сюда, живут, работают, а мы белые, также приезжаем в другие страны и живем там! Мы такие же чур...ки в других странах. В Черногории мне показалось, что большую часть населения - это русские. Привет нашему правительству!

Skipp3d

Нам походу надо познакомиться) Может вместе мы победим)) Простите за офф.как принято писать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики