Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Nayni-Oksana › Челюстно-лицевая операция

SS1  м
Карма 505
14.12.2017
Nayni-Oksana

Так и не скажешь, что была операция. Поправляйся.
Карма 426
14.12.2017
Moony

Так держать.

SS1
Так и не скажешь, что была операция. Поправляйся.

Да, магия операций под кожей. Спасибо!

А у меня снова бессонная ночь. Правый сустав болит от сжатых зубов, и ни массаж, ни обезболивающая суспензия не помогает.
Карма 547
14.12.2017
Ты когда написала,что резинка слетела,я испугалась, что челюсть съедет, но ничего писать не стала,чтобы не каркать. Терпи изо всех сил, если что-то вдруг съедет, сразу дуй в больницу, слава богу ,что так оно встало на место. Да поможет тебе котик! Губы просто конфетка и подбородок такой маленький стал. Такая теперь волшебная красота, стопицот женихов придут и в очередь встанут с конями белыми)
Карма 426
14.12.2017
psevdogirl
Ты когда написала,что резинка слетела,я испугалась, что челюсть съедет, но ничего писать не стала,чтобы не каркать

Я тогда отправляла фото ассистентке с вопросом, стоил ли раньше приехать на осмотр, но она сказала только через два дня показаться. Вот и пошло всё наперекосяк.

psevdogirl
Такая теперь волшебная красота, стопицот женихов придут и в очередь встанут с конями белыми)

Что интересно, когда у меня ещё заметный отёк был в районе скул, моя новая внешность уже стала интересовать противоположный пол)) Курьер, который мне супы привозил, электрик из подъезда, таксисты - все при виде меня резко начинали улыбаться и пытаться поболтать, сказать что-то дополнительно. Мне и раньше оказывали знаки внимания, но не так, чтобы даже электрик, который вообще по своим делам шёл... Знали бы они, что у меня во рту творится, как нитки швов здесь и там торчат. Ой, чувствую, новый год у меня будет во всём новый! Странные ощущения!

Только что взвесилась - минус ещё один килограмм! И того уже три потеряно. Надеюсь, я не буду выглядеть селёдкой в платье, которое решила на Новый Год надеть :S

Мне всё время нужно мазать губы кремом, потому что они сохнут из-за отсутствия контакта с языком/слюной. Интересно, что на фото все принимают его за нежно-розовую помаду и говорят, как мне идёт.

* * *

Ох, друзья мои и просто читатели. Я сегодня пережила ночь Ада. Я ночью не спала вообще :( Когда мне в клинике стянули зубы резинками, до вечера было терпимо, а вот потом боль в правом суставе усилилась и затем просто зашкаливала. Такая острая боль, словно иголкой протыкают. Если раньше я в таких случаях могла подвинуть немного челюсть в сторону, то сейчас зубы намертво сомкнуты "в идеал", и ни туда ни сюда их. До 3 ночи я маялась с сериалом, затем решила попробовать уснуть с сиропом Нурофен, однако ничего не вышло. Боль ужасная, и я только каталась по подушке. Ещё посмотрела сериал. А после того, как я здесь уже утром написала пост, не выдержала и пошла ослабить одну резинку справа. Она скрепляет три брекета буквой V. Я сняла её с крайнего крючка и оставила сверху вниз по диагонали. Зубы остались при этом на месте, но теперь я могу совсем чуть-чуть их подвигать. В надежде, что это ослабит давление на правый сустав, я пошла снова пробовать спать. Разница небольшая, но у меня получилось два раза провалиться в сон до полудня. Причём первый раз я проснулась на боку, подпирая щёку рукой, и из открытых губ у меня на руку стекала слюна. Прямо ребёночек... Кот себя вёл предательски и всячески мешал: то ему под одеяло нужно, то на мою подушку, то чихнёт мне в лицо.

Сейчас я сварила себе кофейку как люблю и продолжу лечиться сериалами. Как побольше приду в себя, накрашу губы всеми помадами и блесками, которые есть, и выложу. Для поднятия настроения. Смотрятся цвета на мне теперь по-другому, кстати - лучше!
Карма 376
14.12.2017
Оксаночка, крепись!

Какие сериалы смотришь?
Карма 426
14.12.2017
elenasem

Изо всех сил стараюсь... Болит сейчас не постоянно, а периодически колит в ухо. Я подскакиваю и хватаюсь за него.

С губами не получилось - всё время криво выходит. Видимо, меня немного перекосило от тяги резинок.

Из сериалов сейчас смотрю только лёгкое и весёлое, типа "Теории большого взрыва" или "Отеля Элеон". До этого очень любила сериал "Кости", пытаюсь найти новый сезон. Мне вообще очень сложно подсесть на сериал. Они либо поверхностные и не шибко умные, либо захватывающие, но тогда там постоянно убивают, гонятся за кем-то, сплошной депресняк. Если есть что посоветовать, я буду рада!

P.S. Ах, да! Месяц-два назад по Первому каналу показывали русский сериал "Отчий берег" - я случайно попала и так втянулась. Очень понравился!
Карма 426
14.12.2017
Кстати, вот фото за пару дней до госпитализации. Видно, что губы совсем другие.
Карма 376
14.12.2017
Nayni-Oksana

Посмотри "Маленькая большая ложь". Короткий - всего 7 серий по 50 минут. Интригующий сюжет: и детектив и семейные истории. Великолепный актерский состав - Николь Кидман, Риз Уизерспун и др. Я не могла оторваться и была в восторге. Он вышел в апреле 2017.
Карма 5075
15.12.2017
elenasem

Да, неплохой сериал, мы тоже заменили. Но тоже не пазитифчик.
Карма 52
15.12.2017
Nayni-Oksana

Я восхищаюсь такой смелостью и выносливостью! Иногда и 15 минут боли и дискомфорта могут вывести из равновесия, а вот через такое проходить - это особый склад характера нужен :) Пусть уже скорее все заживает.

Мне очень понравился сериал The Marvelous Mrs. Maisel, вообще всегда боюсь что-то рекомендовать, но у него и рейтинг хороший во всяких разных базах, так что не одной мне он пришёлся по вкусу. Не глупый и вполне себе позитивный. И точно никто никого не убивает))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях