Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

LazuRita › Четвертая Индия: бабочкины сказки

Карма 224
24.06.2014
psevdogirl

Как я могла забыть!!

Ты мне снилась сегодня - вот что значит на ночь читать Индостан!

Целый сериал: расскажу в личку.
Карма 547
24.06.2014
LazuRita

Жду!
Карма 58
24.06.2014
LazuRita

Привет! Мне помнится тебе в визе индийской как-то отказывали. Тебе какой-нибудь штампик об отказе ставили или чистый паспорт вернули?

Мне два раза уже отказали - всё вернули без штампиков. Так должно быть или мутят они чего?
Карма 224
24.06.2014
Iolanta

нет, не ставили

а вам нужны эти штампики?!
Карма 58
24.06.2014
LazuRita

Да вот не знаю, нужны ли....
Карма 224
24.06.2014
Iolanta

Скажу по секрету:

Вам нужны совершенно другие штампики -)
Карма 224
24.06.2014
Все окружающие события только декорация к твоему собственному великолепию(с) Лао Дзы

Я рада, что я здесь, откуда улетаешь задумчивой и грустной.

Рада что я здесь, где каждый день, как чудо.

Рада, что я здесь и об этом Здесь люди Там жадно ловят каждую строчку, как бальзам.

Рада что я здесь, где мирриады возможностей и случаев кружат в воздухе, осязаемые как бабочки.

В крае аюрведы и астрологии; тонкого хлопка,ласкового шелка и кутающего душу кашемира; бинди и шальвар камисов; мехенди и звенящих браслетов; сочных красок и фруктов; танцев и болливуда; приятия и чуткости; имбиря и кориандра; прохладных гор и горячего моря; Будды и Ошо; йоги и вещих снов; мотоциклов и медитации; смуглой кожи и зеленых глаз; путешествеников и ясновидящих; цыган и южан - всего того, что я так беззаветно люблю.

Мы, все кто здесь, как бы нас зло не называли: бомжами, хиппи,нищебродами, кочевниками - просто избранники Бога, прорывающиеся через границы и бюрократию;переживающие мунсоны и дизентирию; насмешки и ностальгию; неподъемные рюкзаки и слиппер басы...чтобы по Его воле оказаться снова Здесь.
Карма 11
25.06.2014
Здравстуйте! Я полный лузер в переписках и блогах, в общем аут.Но я благодарна тебе только, за то, что осознала.', Я ,блин не сумасшедшая.Мне за 50 . Я не буду сейчас описывать свои индийские истории , у меня нет писательского таланта. Я просто взяла и полетела, сама , без знания языка и на месяц.Потому что после моего первого полутора месячного посещения Индии , я стояла на заплеванном басстейшене в Мапсе и плакала.Плакала потому,что не хотела уезжать.Моя бизнес подруга смотрела на меня и молча удивлялась.В общем по приезду я 2 месяца искала предлог на тему: "надо подлечиться".Итог.Прошла Пачнакарму и бросила курить. Но на последнем массаже опять ревела.И когда в Дели прочитала вывеску в аэропорту God bay Dheli опять ревела.Сейчас помогаю беженцам из Славянска и развлекаю их моими Индийскими историями и похождениями.Спасибо вам басстейншны , локал автобусы и электрички. Спасибо вам Индусы .Я поняла что такое счастье только в Индии. Я оставила там свое сердце еще в первый приезд.Оно там стучит .Здесь на Украине я только пытаюсь заработать денег ,чтобы опять вернуться за своим сердцем.
Карма 224
25.06.2014
tatiana060119

Намасте! :)

Спасибо за отклик!

Это как в той песне :"Почему мы?..Почему навсегда?"

Объяснять окружающим, что мы не сумашедшие - пустая трата времени.Ведь когда нас настигает любовь - все симптомы сумашествия налицо: нервная дрожь, бессонница, постоянные упоминания предмета любви, желание быть рядом; тоска, если не получается; мечты и сны о любимом... слезы при расставании; нежелание ничего делать, когда не вместе. А объяснить логически за что мы любим - невозможно. Любовь алогична,как сказал Ошо.

Я тоже плачу, как только подумаю о разлуке.

Передавайте привет беженцам из Славянска, а если не хватит ваших индийских историй - расскажите им мои.
Карма 58
25.06.2014
LazuRita

=) Ох, как нужны!!!!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики