Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

LazuRita › Четвертая Индия: бабочкины сказки

SS1  м
Карма 509
18.06.2014
LazuRita

После такое треш-езды мало кому что захочется)) Спи и отдыхай-2 дня! Потом всё наладится.
Карма 224
18.06.2014
SS1

Стас,уже пошел третий день...боюсь,что я залягу на дно в Дарамсале,два месяца не буду ни с кем общаться и вообще превращусь в социопатку
SS1  м
Карма 509
18.06.2014
Так! Собралась силами и мыслямм))) В атаку за новыми ощущениями))
Карма 224
19.06.2014
Тензин-бубочка,пришел в гости,осмотрелся,сказал, что нуждается в ужине и через 10 минут вернулся с пакетом хлеба,майонезом,водой,кока-колой,пачкой Магги,банкой тунца,сахаром,огурцами и стал делать украинские сэндвичи, как его учила моя одноклассница и наша общая подруга Аленка в Манали! Не зря же мы все здесь встретились в прошлом апреле (на воскресной службе в церкви!)

А потом мы ужинали на балконе с видом на Храм Далай Ламы и разговаривали о моей книге и его кино.Первая,немая короткометражка Теннзина в прошлом году сразила всех моих друзей своей гениальностью и получила какой-то приз на кинофестивале Тибетского кино.Теперь он собирается снимать уже третий фильм и по секрету поделился, что в эти шесть минут войдет история любви. Даже попросил поучаствовать меня и я загорелась!(Конечно,на главную героиню я не потяну -глаза не слишком узкие и рост огромный как для тибетки -аж 165!)

Алена в беседе по чату меня успокоила,что ее Тензин встретил теми же словами:- Да ты растолстела! И мы решили,что это такой тибетский комплимент. И как бы он вообще не влюбился! Я тут же вспомнила как одну мою знакомую бельгийку, действительно, женщину крупных размеров, поразила тибетка,которая все ходила за ней,щупала и говорила, что мечтает иметь такое же тело!)) Я окончательно успокоилась и на вопрос Аленки не передать ли мне что с посылкой доя Тензина попросила прислать мне шоколад)

Тензин,узнав о моем холостом семейном статусе,предложил помочь найти мне тибетского хлопца.

- А тут вообще есть приличные мужчины? -в ответ на мой подозрительный вопрос Тензин громко заржал.

Под конец родилась идея сделать breaking news для Украины из серии анкредибл Индия с его камерой и моим микрофоном и хлопнув "заметано",Тензин убежал на урок.
Карма 224
20.06.2014
Мудрый рюкзак

В Индии каждый день есть место подвигу. Сегодня я совершила свой

маленький подвижек: пошла таки на почту под проливным дождем и получила 8 кг своих шмоток. Тех самых, высланных мною из

Пушкара самой себе, впопыхах за пол часа до выезда,так как рюкзак не закрывался и не поднимался. Странно, что этот же "бэгпэк" в Гоа,где отъезжающие надарили мне тонну вещей и они составляли Его плюс три пакета, перед поездкой в Раджастан и после ритуала сжигания-раздавания неожиданно упаковался и закрылся на ура!

Я делаю вывод,что мой рюкзак - это живое существо, он сросся со мной и стал чувствовать: очень хотелось в Пушкар и он стал

компактным и легким. Очень не хотелось из - он стал неподъемным и

злым: при закрытии отломался язычок молнии и каких-то пол кило не хотело вмещаться,как ни крутм! А когда я попробовала его поднять, то чуть не рухнула под тяжестью, и побежала к ближайшему курьеру,ополоумев от жары и страха опоздать на поезд. Я только в Джайпуре сообразила, что переплатила за посылку 200 рупий.

Друг-итальянец,с которым я познакомилась в пути, как-то сказал, что рюкзак - это твоя карма. Зачем мы таскаем за собой то, что не можем поднять? Почему мы выбрасываем тучи вещей перед отъездом с одного места на другое, а на новом месте с энтузиазмом принимаемся

заполнять пустоты вновь?! И почему как только я выбрасываю один килограмм ко мне сразу откуда-то бодренько прибывает три?!

А сегодня оказалось: даже восемь килограммов за спиной для меня уже тяжеловато! Хотя, в прошлом году из Багсу в Пушкар я спустилась с большим рюкзаком, как минимум 12 кг и маленьким впереди - который в набитом состоянии весил около семи! Как это происходит?!

Или когда я еду в Пушкар все рюкзаки автоматически договариваются максимально парить в воздухе, дабы облегчить мне

судьбоносный зачем-то нужный путь?...
Карма 547
20.06.2014
Та же история с рюкзаком. Можно выбросить всю косметику и ходить пугалом, но это нас тоже не устраивает.
Карма 224
20.06.2014
psevdogirl

Даже вся моя косметика(!)не составляет 8 килограмм!))

Мне,например, просто надоели вещи которые со мной 6 месяцев в пути, а некоторые мотают в Индии второй срок. Многие выглядят все еще хорошо, но мне неприятны воспоминания , связанные с ними.И я хочу начать новую жизнь.

Но если я их выкину меня тут же потянет на подвиги - покупать новые)
Карма 98
20.06.2014
LazuRita

Подари их или поменяйся на что-то более лёгкое, но не менее красивое)
Карма 5075
20.06.2014
Диффченки. Косметика - это лишнее. Даешь реальный фейс!
Карма 224
20.06.2014
Moony

Под косметикой я лично имею в виду мыло, шампунь, крем от загара. Декоративной в посл.раз пользовалась на День рожденья. Так что мой реальный фейс тут давался совсем недавно на фото из Ревалсара.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях