Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

LazuRita › Проснуться на Цейлоне

Карма 224
25.12.2013
Mirmir

Меня тоже...не тянет совсем на Ш Л.

Да уже сто раз давала объявление- все семейные дедуганы тут сидят.
Карма 69
25.12.2013
LazuRita
Да уже сто раз давала объявление- все семейные дедуганы тут сидят.

Оля на ШЛ должно быть место, где собираются разные нормальные люди. Должно быть и все тут. Медитационный центр тоже вариант, если ты бы этого хотела. Надо посерчить инфу. Я бы или расслабилась (делала бы что-то что обычно делаю на своей "планете") или бы проявила активность (разыскала бы людей, списалась бы с друзьями из тех, кто в Тае и тп, подумала про дальнейшие пути выходы). Очевидно же, что в таком настроении долго не протянешь.
Карма 224
25.12.2013
Mirmir

Место где на ШЛ собираются нормальные люди -это индийский визовый центр! Они собираются там,делают свои визы и быстро сваливают.

Я уже давно со всеми списаласьв Тае и поискала медитационный центр. В Тае сказаои: пересиди Новый год. А в буд.центре пишут,что у них возможны пиявки- я умру от одного вида!
Карма 111
26.12.2013
Я уже смирилась с мыслью, что придется побывать в Индии. С твоей помощью. :) Сначала с твоей помощью смирилась, потом с твоей помощью побывать. Но тебя там нет. Думаю, более удобным вариантом для меня был бы Тай. Но там зимой высокий сезон (куча зимующих европейцев, особенно соотечественников), поэтому там в первый раз хотелось бы оказаться с каким-то опытным человеком, кто знает, где что получше, поспокойнее и побюджетнее. Переждем праздники, дадим заявку в небесную канцелярию - глядишь, и сложится. :)

Только я днем пожаловалась на многодневное серое беспросветное небо и на тебе - после обеда пробился лучик, потом всё солнышко, а потом и вовсе облака разошлись. Так светло и радостно стало . :)
Карма 224
26.12.2013
Moony

Точно!Мотоциклы! 100 км/час, вибрирующие на ветру уши и молитва! Помогает от комаров и тараканов в голове)
Карма 224
26.12.2013
ElenaZd

Лен, а я думаю как раз интересней,когда оба попутчика- новички в стране! Но опыт по Азии у них имеется. Так интересней - впечатлениями делиться ,открывать " мвои"места. А о том где приземлиться- нам подскажет Индостан :)
Карма 5075
26.12.2013
Разыскивается попутчик, новичок, но с опытом, молодой, несемейный, обеспеченный, миловидной европейской внешности, в.о., без в.п., с мотоциклом не менее 250 куб. см.
Карма 224
26.12.2013
Moony

Ну самое главное конечно " не менее 250 куб.см" !))))

Да,давайте устроим здесь кастинг!
Карма 224
26.12.2013
Тут сосед к нам приехал - местный из Негомбо, сначала клеился к моей подруге, потом,понял что "голый Вася", стал у нее спрашивать обо мне.

- А чего он у меня обо мне не спрашивает??? Такой прямо стеснительный, видно, сильно нравлюсь. А завтра уже уезжает...эх...Ни визы индийской,ни женского счастья...

Шри Ланка - это как пенсия: в 8 часов покушали и спатки.
Карма 224
27.12.2013
> Эта долбаная неделя накрыла, смяла, да вот и схлынула тяжело,

> Полежи в мокрой гальке, тину отри со щек.

> Это кажется, что все мерзло и нежило,

> Просто жизнь даже толком не началась еще.

>

> Это новый какой-то уровень, левел, раунд; белым-бело.

> Эй, а делать-то что? Слова собирать из льдин?

> Мы истошно живые, слышишь, смотри в табло.

> На нем циферки.

> Пять.

> Четыре.

> Три.

> Два.

> Один.

На той , схлынувшей уже неделе, передо мной постоянно ставили выбор.

Уехать или остаться. А если уехать, то куда?

Разомкнуть объятия или сжать покрепче?

Черное или красное?

Да вот еще наши хозяева,добрые самаритяне, поздно вечером в пятницу предупредили нас, чтобы мы съезжали в воскресенье.У них нежданно-негаданно на праздники забронировали комнаты, по три тысячи в день...это ровно вчетверо больше,чем платила я. Подруге накануне наложили шов на ногу,она не выходила из комнаты -на носу было Рождество - но это все не канало! Деньги, вы что не понимаете!!!! И куда делась хваленая буддисткая сердечность?

Нужно было в разгар сезона за 1 день найти себе жилье. (Упавшая с Луны я, почему-то до последнего была уверена, что съехать нам надо все-таки через два дня, а не через один.)Пока меня не разбудили страшным стуком в районе девяти утра:мол, ты сваливать вообще собираешься? Хозяйка, которая за пару часов до новости угощала нас папайей со своего дерева, на эти полтора дня перестала улыбаться.Я чувствовала как мы перестали быть хорошими, потому что не платим по три тысячи в день.

Я искала комнату не очень уверенно, решив, что в крайнем случае просто уеду в Канди. Серфер, наконец, добившись от меня причину грусти первым делом с лукавой улыбкой предложил переехать к нему... Я привычно помотала головой: - Мата бэ.

Он тут же остановил посреди темной дороги шедшую по ней тетку и на своем перекурлыкал с ней- стали сыпаться варианты!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях