ElenaZd
Я тебя тоже обнимаю. Пока мысленно. :))))Обнимаю! Надо придумать план совместного побега в какие-то веселые края)
LazuRita › Проснуться на Цейлоне |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.09.2011 19.07.2012 15.01.2010 29.11.2017 18.10.2005 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 4, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.050% мистической силы
|