Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Tarjuman-e-zindagi › Лицо моей судьбы.

Карма 594
22.08.2011
poisoned
Девушки! Не перестаю ( и не устаю) вами восхищаться!!!


Респект нашим собеседницам. Такое можно встретить нечасто.

Потому что обсуждаемые вопросы настолько сложны, что требуют терпения и такта, чтобы не выйти за рамки...
Карма 40
22.08.2011
irinanik
самообнуления, о чем пишет наша Flora

Самообнуление? Это что вқ имели ввиду? Я забочусь о муже, о его настроений, здоровьи и создаю комфортнқе условия в доме, переживаю за него. Это обнуление? Тогда большинство женшин на земле нулики. Я вижу в нем мужчину, главу семьи, мужа (в том начальном пониманий), а должна видеть партнера, друга, собрата, любовника? Уж лучше тогда я буду нуликом.
Карма 501
22.08.2011
poisoned
благодаря вашему терпению, такту, уважению к собеседникам

Даже я начала "чесать репу" и думать "Нафига мне эта эмансипация ? " ))))

Flora
Уж лучше тогда я буду нуликом

Только чтобы это самобичевание и самообнуление не переходило рамки разумного. Любишь мужа (мучжину), люби, это прекрасно , но без истерии "я без него ноль !" А к нулю и отношение такое - как к пустоте.
Карма 594
22.08.2011
Марта

:))

Мне до этого даалееекооо.
Карма 40
22.08.2011
lotus23
А может, не надо было за того мужа-то бороться? В результате ты имеешь нового мужа, который гораздо лучше, судя по твоим рассказам.

Может. В этой жизни все может, но главное я сделаю все чтобқ сохранить семью, ведь по большому счету мқ сами виноватқ қ том что с нами происходит( прямо или косвенно).
Карма 40
22.08.2011
poisoned
Девушки! Не перестаю ( и не устаю) вами восхищаться!!!

С моей точки зрения, именно благодаря вашему терпению, такту, уважению к собеседникам, обсуждение в этом блоге таких тем (ну, или им подобных) очень часто приводили на сайте к почти что виртуальному рукоприкладству)), так легко и изящно перетекают в продолжение диалога, да еще и с клипами, песнями и стихами!

Спасибо. Приятно услқшать приятное). Мқ делимся своими мқслями и в этой блоге-шкатулке собрали полезное и мудрое для женшин.
Карма 501
22.08.2011
Flora

Мы то Вас прислушиваемся, вот даже кое-что взяли "на вооружение". А Вы к нам ? Что-то изменилось в Вашей голове к 105-ой странице топика ?
Карма 40
22.08.2011
Марта
Даже я начала "чесать репу" и думать "Нафига мне эта эмансипация ? " ))))

Для ваших условии она иногда необходимо, но вот встретите того елинственного и сразу забудите о своей эмансипации)) Гарантия на все 100%. Опираясь на свой опқт говорю.
Карма 501
22.08.2011
Flora
Опираясь на свой опқт говорю

Извините, уважаемая, мне Ваш опыт не нужен. Ну совсем. С единственным все в порядке. ))))
Карма 308
22.08.2011
Flora

Я бы хотела услышать продолжение вашего рассказа через год, три, узнать о вашей точке зрения... что изменилось, что получилось, чему рады, чему нет... какая сама стала...

В Ирине-Айше я не сомневаюсь, потому что она говорит с высоты брака, длящегося около 15 лет, прошла огонь, воду и медные трубы, отполировала себя до блеска..

В вашем случае у меня некоторое не то чтобы недоверие, а внутр голос "давай посмотрим, что будет дальше".. поэтому прошу вас, когда надоест форум, интернет и тд, помните, что вы в ответе за нас :-))) не пропадайте, заходите..

по-любому желаю удачи...

:-))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики